Топтунша• 01 октября 2018

Пудровый татуаж. Не проявился цвет...

Девочки, делала неделю назад пудровый татуаж. Сначала цвет был яркий, потом корочки отпали и пигмента нет вообще...как быть? Или он со временем может проявляться? Обидно (
Делала у хорошего мастера, по рекомендации. А тут такое:(
Блoшка-матрешка• 01 октября 2018
снова делать ,как говорят коррекцию

Rukola1• 01 октября 2018
а у мастера спросили? Что она говорит?
автор Топтунша • 01 октября 2018
Ответ дляRukola1
а у мастера спросили? Что она говорит?
Что должен проявится цвет.. но на цвет и намёка нет
Мишка-шалунишка• 01 октября 2018
У меня после корекции еле еле
Сирожено_пирожено• 01 октября 2018
Через пару недель после корочек нужно коррекцию делать.
У меня после корочек цвета почти не было
malesiulia• 01 октября 2018
у меня через месяц проявился цвет,стал чуть темнее, но не на много
Ноги от ушей• 01 октября 2018
покажите фото
А поговорить?• 01 октября 2018
У меня не проявлялся. Делала коррекцию
Нифига_ни_ни• 01 октября 2018
У меня после отпадания корочек очень бледный был цвет, потом в течении месяца потемнел. Мастер так и говорила, что цвет будет проявляться не сразу, а в течении месяца. Через месяц делается коррекция, заполняются пробелы

Нифига_ни_ни• 01 октября 2018
Ответ дляПроработник
Давайте фото, посмотрим, может не все так печально
Телепузик• 01 октября 2018
У меня сильно не проявился цвет, делала коррекцию, после которой появилась нужная насыщеность
автор Топтунша • 01 октября 2018
Ответ дляТелепузик
И я на это надеюсь
автор Топтунша • 01 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет смысла. Цвета то нет. Что вы там увидите?
Nastya_80• 01 октября 2018
Ответ дляПроработник
Нужно дождаться , чтобы прошел месяц,и сделать коррекцию. Цвет меняется как было написано выше.
vymnysha• 01 октября 2018
Все нормально, после того как корки отпали действительно цвета почти нет. Подождите месяц и увидите окончательный результат.Но коррекцию все равно нужно делать.
MashaizDusha• 01 октября 2018
как ухаживали за тату до схода корочек?
окончательный цвет - через месяц.
да, может проявиться ещё.
но если вы поспособствовали тому что корочки сошли раньше положенного (крема, потели от спорта или в горячей ванне), то и пигмент мог уйти и не прижиться
автор Топтунша • 01 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
как ухаживали за тату до схода корочек?
окончательный цвет - через месяц.
да, может проявиться ещё.
Первый день сказали протирать детским мылом. Потом Хлоргексидин на следующее утро. Ну и никаких бассейнов, саун, соляриев
MashaizDusha• 02 октября 2018
Ответ дляПроработник
Мыло,.. ну не знаю... Мне только первій день после процедуры хлоргексидином сказали протирать. Потом все, не трогать, только с водой опаласкивание вместе со всем лицом и осторожно промокать полотенцем. Ни кремов ничего начиная со второго дня.
Не только саун - дажі работі по дому интенсивной уборкой не занималась. Вс´, что может візвать пот бістрее отторгает корочки.
У меня корочки дней 12 держались.

Первый раз я просила светленькие брови, так и получилось совсем немного цвета. Потом на коррекции уже запросила потемнее и сейчас довольна, уже даже сразу после корочек цвет видать.

Мастер также говорила что у кого сильно расширенные поры может не взяться пигмент. У меня есть немного такое на лбу, но на самих бровях кожа уже нормальная, т.т.т.
автор Топтунша • 02 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
У меня корочки дней 12 держались.

Спасибо за подробный ответ. У меня поры нормальные, наверное она что-то не сделала...

Бутербродница• 03 октября 2018
Ответ дляПроработник
Что? Каким мылом? Это вам мастер сказал? Мастера слать в сад и делать коррекцию у нормального мастера. Похоже рекомендацию дали вам фиговую.
автор Топтунша • 05 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Наверное ((((