АБВГДэшница• 01 октября 2018
Подскажите по Ugg
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, на фото, внутренний материал, искусственный? Что-то я не пойму, продавец пишет овчина)
Воленс-неволенс• 01 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
этого фото не достаточно
может быть и натуральный и искусственный
в Угг искусственный?
alena_alis• 01 октября 2018
в оригинальных UGG на левом ботинке вшит галогенный ярлычок. Пусть вам сбросят фото))) тогда и все вопросы отпадут
Контрольница• 01 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
в Угг искусственный?
Этот Угг по ходу ’искусственно выведенный’. У оригинала не такой ярлык
Неугомонная• 01 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
А где сканкод на ярлыке?
А что он дает?
Есть у меня угг, сомневаюсь в оригинальности.Но сканкод есть.
Где его проверить?
АБВГДэшница
• 01 октября 2018
Ответ дляalena_alis
Это не оригинал) просто сегодня такие вот получила на почте, засомневалась, отправила назад. Спрашиваю у других продавцов, везде пишут что овчина натуральная, но по ярлыку вижу что текстиль ) вот и не пойму в чем дело
АБВГДэшница
• 01 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
це текстиль і явно не угг
Это не оригинал конечно, но их везде ’обзывают ’ Ugg
Неугомонная• 01 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Это скорее всего набивная овчина, имеют ввиду. На текстстильной основе.
Амели на мели• 01 октября 2018
девочки, а на каком сайте проверить по батч коду (если я правильно название запомнила)
Контрольница• 01 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
А что он дает?
Где его проверить?
Наведите на него, должен перебросить на официальный сайт
АБВГДэшница
• 01 октября 2018
Ответ дляNo problems
Показываю ярлык из Ugg оригинал
Вот такие и пришли, бирки один в один, з голограмой. Но почему обозначение ’ текстиль’ внутри указано?
Женамужная• 01 октября 2018
Ответ дляNo problems
Показываю ярлык из Ugg оригинал
У вас тоже текстиль внутри.
Женамужная• 01 октября 2018
Ответ дляNo problems
Показываю ярлык из Ugg оригинал
Уже увидела ваше сообщение про искусственный))
АБВГДэшница
• 01 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Вот с оф.сайта. Думаю, точно оригинал:)
Вот ваши точно овчина, буду искать такие) продавцы видимо хитрят немного)))
No problems• 01 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что набивная шерсть
No problems• 01 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Ну бывают разные модели
Замыленная• 02 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
В оригинальных уггах кода и мех идут цельным куском.
Засуньте внутрь руку, защипните мех и потяните вниз. Вы увидите, как верхний слой замши начнет опускаться вниз.