Гравицапа• 01 октября 2018

Не хочу рожать.. А какие минусы у вас после рождения?

Начиталась в интернете про роды, про все последствия. Про растянутую кожу, живот в порезах и шрамах, +10/20кг, бессонные ночи, отсутствие секса с мужем долгие месяцы.. Потом из за этого проблемы с мужем, все равно до родов и после-две большие разницы.. В общем мне через 3 месяца 25, и в общем то как и пора, но... Все таки, может я просто ещё не созрела..? Что такие мысли? Ну живот со шрамами и обвисшая грудь не слишком ли большая цена??
Вся в кредитах• 01 октября 2018
рожала в 25, растяжек и лишнего веса нет, и ночью особо не устаешь к ребенку вставать, быстро воссанавливаешься.
Но, большая нагрузка на суставы,у меня поперечное плоскостопие развилось. Теперь хожу в ортообуви в основном, иначе ноги болят.

Скользкая• 01 октября 2018
У меня только обвисшая грудь.
Аноним_1499• 01 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Я не говорю что прям вот не хочу, но боюсь. И до 30 боюсь тянуть
Вы знаете, у меня были похожие мысли лет до 24х. Только я на работе была повернута. Потом, когда меня резко переклинило, некоторое время я не могла забеременеть. Ой, сколько я выплакала - не передать. Родила в 26. Было тяжело. Очень. Во всем. Но оно того стоит.
Одноклассница• 01 октября 2018
Двое детей, шрамов-растяжек нет. Главное - не разжираться во время беременности. Обоих детей кормила по 2 месяца, грудь не обвисла. Бессонные ночи - увы, с этим надо смириться, первые полгода-год будет очень тяжело. В 30 лично мне с ребенком было проще, чем в 25. Как-то более осознанный выбор, знаешь чего ждать. Родить успеете, спешить точно никуда не надо.
Смурфетта• 01 октября 2018
Ответ дляМанка Я
ну почему же,мне например подруга жаловалсь,что после родов там пещера стала очень широкой бездонной,и муж так скажет тонет.
Я тоже имею внутренний страх столнутся с такими и обвисшими сисяндами
пластику посоветуйте подруге, что ли. Одни естественные роды, как было, так и осталось, если бы меня зашивали, то подумала бы, что лишнего зашили)
Скользкая• 01 октября 2018
На счет тугости, то там у меня все осталось туго, упражнения кегеля в помощь. Могу контролировать тугость
Аноним_1470• 01 октября 2018
Гормональный сбой из-за которого +вес, выпадение волос, жирность такая, что мою каждый день волосы, мастопатия, аденомиоз, проблемы со спиной, геморрой, мигрени - вся эта радость жизни вылезла после родов. Но даже если бы я знала, что меня ждет, не отказалась бы никогда. Неописуемое чувство, когда тебя любят искренно, просто потому, что ты есть, когда нуждаются в тебе. И ты любишь...больше жизни.
автор Гравицапа • 01 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в 25 я тоже так думала ))) сейчас мне 32 , вот готовлюсь)))
Я просто боюсь так поздно рожать
Вредняжка• 01 октября 2018
Ответ дляГравицапа
да не над оно вам...пока во всяком случае)
растяжки и сиськи - это самая маленькая проблема

Я_поехала• 01 октября 2018
Начнём с того что живот со шрамиками не у всех, это зависит от эластичности вашей кожи. Секс можно через месяц. Грудь не всегда страдает, у меня за время беременности выросла и долго такой же и оставалась)))
Жена_КотораяСтена• 01 октября 2018
у меня ток грудь обвисла. Во всем остальном после двух родов выгляжу лучше, чем до. Я из тех, для кого детки стимул быть лучшей версией себя
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 октября 2018
Статистика действует только в пределах опрашиваемых. Минусов никаких нет, есть изменения, до родов- Вы ребенок, после- родитель. А то что описано Вами имеет место быть и без родов с возрастом, кому как повезет
Директор Пляжа• 01 октября 2018
У меня растяжки везде, на боках, животе, попе , ляжках, даже на лобку. Сиськи тоже что уши спаниэля, малую кормила до 2х лет. Во время беременности набрала + 15 кг, во время кормления еще 10 кг. Во время родов резали промежность, после шов все равно разошелся. Теперь моя звезда выглядит не очень. Не спешите, еще успеете.
Рыжая бестия• 01 октября 2018
Протрузии и грыжи мпд поясничного отдела, велезшие сосуды на ногах, опущение матки, геморрой. Это после 2 крупных детей. Фигура нормальная, растяжек, живота нет. Ну и жизнь, разделившаяся на до и после
АлывердЫ• 01 октября 2018
а у меня свищ ректо-вагинальный после эпизио((( вот ищу где его удалить, а это такая зараза, что просто так не удаляется(((
Девушка с коготками• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
вы за собой следите чтоб у вас товарный вид был
миссАрфография• 01 октября 2018
Хм . А у меня все это есть и грудь провисал и 7!кг и тд
Кудряшка Сью• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
У вас? Ппц, сочувствую. У меня все как было
кнопкодав• 01 октября 2018
Я тоже так думала, думала что после 25 или больше буду думать насчёт детей, но произошло иначе, забеременела в 22, никаких страшилок как вы пишите я не испытала)) а растяжки еле заметные появились ещё в юности, попа округлилась когда пошли первые месячные

кнопкодав• 01 октября 2018
И про мужа такой бред.. Если он любит по настоящему то это такая ерунда, будет все - и рнтим и любовь, думаете они не понимают что мы дарим им деток?
Незнакомлюся• 01 октября 2018
я до беременности весила 50 кг при росте 160, после родов, через два месяц после родов 45, нигде ничего не обвисло, не растянулось, но я не жрала за двоих, много двигалась, при родах ничего не порвалось, сексом заниматься можно было уже через месяц. Какие еще страшилики в вашем списке? Единственное что меня напрягало ребенок почти не спал(((
Не танцую- но пою• 01 октября 2018
Я люблю детей и ни капельки не пожалела..но факт _1 беременность +20 кг и псориаз...2 беременность +20 кг и варикоз
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
Ого. Вы успели родить. Сочувствую вашему горю ´ с цицьками´
Незнакомлюся• 01 октября 2018
Ответ дляМанка Я
у меня после родов наоборот лучше чувствительность стала и оргазм ярче, если все плохо у подруги, есть пластика бездонных пещер обвисшие сисяндры будут у дам с пышной грудью, но они все равно будут обвисшие при любом раскладе, законы гравитации никто отменить не может. Дамы с 1 или 2 останутся при своих, у меня 1 скаконул на 3 при кормлении, после вернулся назад, все стоит торчком , скоро 40-ник, могу без лифчика ходить, опять же есть мамопластика, раз так страшно.
Мусик Пусик• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
не суди всех по своей мамке)))).
Точная копия плова• 01 октября 2018
первого родила в 27,вторую в 34-никаких растяжек,на 2 кг меньше чем до родов стала,безсонніх ночей ни одной,но у меня и дети на ИВ.В 25 и не думала о детях)
Аноним Завхоз• 01 октября 2018
Ответ дляРесничный червь
спасибо за общее мнение
если мнение общее, откуда 5 лайков на этот пост?
Краля-Галя• 01 октября 2018
значит вам еще не пора.
Аноним Завхоз• 01 октября 2018
Ответ дляМанка Я
а я все время вспоминаю тему тут как женщина писала что у нее свищ в промежности после родов, и кал иногда проходит, и запашок соответственно(((
Без Баяна• 01 октября 2018
Ко всему, что вы перечислили добавьте ещё геморрой, день сурка, больную спину, вылезшие волосы. И абсолютное отсутствие Жизни. Вас больше нет, появляется Мы. Мы покакали, мы покушали, у нас режется зубы, мы заболели ( ооочень часто), мы пошли в сад, мы пошли в школу, мы закончили школу, мы поступили в институт, мы женились, у нас появились внуки. Все. Вашей жизни конец.