ВсеЧетко• 01 октября 2018

что Вы делаете (чаще всего ) в сети интернет?

собственно, вопрос в теме.
зачем именно Вы заходите во всемирную паутину?
что Вам нужно или наиболее интересно?

всем спасибо. :))
Результат:
вже голосів: 199
37 (18.59%) я читаю книги, смотрю фильмы, слушаю музыку.
36 (18.09%) я просто общаюсь /социальные сети, форумы ....... /
32 (16.08%) я ищу актуальную для меня информацию / какую именно , уточните в комментах /
29 (14.57%) я работаю.
24 (12.06%) я просто убиваю свободное время
20 (10.05%) я слежу за новостями / посредством сети интернет /
11 (5.53%) я обучаюсь / прохожу он-лайн курсы /
9 (4.52%) я играю.
1 (0.5%) ничего из выше перечисленного /свой вариант в комментариях/
0 (0%) я устала от одного и того же, мне было бы интересно / продолжение в комментах /
Отмотала своё• 01 октября 2018
в основном сижу в инста, в своих интересах , иногда захожу сюда что б написать какую нить гадость)))

західний_діалект• 01 октября 2018
Читаю.Книги,рецепты,советчицу,описание к мясорубкам, технические характеристики,стою перед выбором.
Жена брата Админа• 01 октября 2018
Сегодня захотелось пожертвовать деньги какому-то приюту для животных, посмотрела фото, полистала gladpet.org, выбрала частный приют. Потом вспомнила здешние темы о мошенниках и попрошайках, плюнула и решила просто почитать
Петросянша• 01 октября 2018
Музыка, фильмы, работа
Соображалочка• 01 октября 2018
Проснулась, прочитала сообщения в Viber, посмотрела погоду. Пришла на работу, включила ноут, открыла вкладки с группами магазина в соцсетях и доски объявлений, проверила почту. Если нет вопросов по товару и заказов, захожу на Советчицу почитать, потом на YouTube смотрю научпоп или слушаю музыку. Какой бы вопрос не появился, вбиваю в поисковик и читаю. Сейчас активно заказываю подарки ко Дням рождения и Новому году для всей семьи. Так и проходит день между почтой, объявлениями, почитыванием здесь интересных ответов и тупых вопросов, и вечной попыткой понять как всё устроено.
Усатая полосатая• 02 октября 2018
У меня работа в интернете с иностранными клиентами, так что весь день работаю с почтой, ищу информацию по работе и общаюсь преимущественно тоже по работе.