Улыбчик• 01 октября 2018
После секса между друзьями возможны отношения?
У меня с лучшим другом чуть не произошел секс, вовремя одумалась. Но все равно есть сильные чувства к нему. А он меня ревнует к моим знакомым и окружающим меня мужчинам, всегда спрашивает с кем разговаривала по телефону, или кто мне пишет. Но говорит что отношений не хочет, хотя он свободен, но любит безответно другую девушку. Мне сегодня знакомая сказала что из друзей не может получится пары, она такого в своей жизни не видела. Женщины часто влюбляются, а мужчинам нужен только секс. Если друг изначально говорит что не хочет отношений, то есть ли смысл с ним спать, это наверное только разрушит нашу дружбу?
все по ГОСТу!• 01 октября 2018
вот поєтому я и против дружбы противоположных полов..а некоторые не понимают что такие ситуации не поодиноки....
фан L.O.S.T.• 01 октября 2018
Если он свободен, но любит другую и говорит, что не хочет с вами отношений, то лучше вам с ним не спать, а максимум просто общаться. Шанс на отношения есть у друзей, если они свободны, без безответных любовей и хотят отношений в принципе
Молчалка• 01 октября 2018
Может от так говорит, чтобы не лохонуться, если его чувства к вам не взаимны.
ПИПИКНУТАЯ• 02 октября 2018
Из друзей не может получиться пары,а из лучших и близких друзей может))
Возможно его безответная любовь всего лишь накручивание и вскоре он поймет что любит свою подругу))
Телепузик• 02 октября 2018
У вас не дружба, а черти что... у Вас к нему чувства, а он ревнует... ему видимо так удобно Вас держать на короткой дистанци. Ему нужен кто-то женского пола рядом без обязательств , может и без секса, но мысли заняты другой.. Не перестаю удивляться мужской сообразительности...