Манкоголік• Изменено 1 час назад
Чужие невоспитанные дети
Вчерашняя ситуация.Небольшое кафе на пару столиков, сидели с мужем и подругой, пили лимонад. Подошла мама с мальчиком 5-7 лет. Купила она ему трубочку, а сама стояла еще около бармена, заказывала что-то. Этот ребенок стал ходить в полуметре от нас и крутить у виска, показывая, что мы дурные, тыкать нам в лицо трубочкой. Подруга сделала замечание, реакции никакой. После он просто прям вплотную подошел ко мне. Я его ладонью грубо отодвинула, с силой, но не била и не больно, просто грубо. И пошла к его маме с просьбой угомонить чадо. Подруга сказала, что чужих детей трогать нельзя. Но мнения у нас не сошлись. Бить нельзя, но чего это я должна терпеть, что он ко мне лезет и не реагирует на слова, отойти не хочет? По-моему, отодвинув его, пусть и грубо, я никакой закон не нарушила. Силу контролировала, ребенок не упал и даже не споткнулся. Но и аккуратно отодвигать не хотела, он меня выбесил. Я резко встала, отодвинула пацана и пошла к его маме. Интересна ваша реакция на подобное. Вы более терпимы?
Манкоголік
• 59 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
зачем трогать его, если мать в метре
Например, чтобы обратить внимание матери, надо было встать. А он как раз встал прям передо мной, то есть встать, не отодвинув, никак. Ждать, пока мама одуплится, желания не было
Заставляличка• 59 минут назад
Ответ для100%
Какая-то пенсионерская туса у Вас была. Пили лимонад, докапывались до 5летних детей. ’Проститутки’ в коротких юбках там мимо не проходили? А то тухло совсем даже для пенсов
Тема то трольная, но похожие ситуации в заведениях происходят довольно часто.
Манкоголік
• 58 минут назад
Ответ дляГейТуда
Хочеться вірити .
Бо якщо ситуація реальна ,то гаплик нам
Реальна. Гаплик
Белая и пушистая• 58 минут назад
Ответ дляМанкоголік
С вами все ясно, так что попытки что-то вам объяснить бессмысленны
Понятное дело, что вы троль. Но советчицы, которые считают такое поведение нормой должны знать, что только за тяжкие телесные можно сесть с большой долей вероятности.
А сломать вам нос - это даже не средней тяжести, а лёгкие телесные). Просто удовольствие без последствий)
Дама_из_рекламы• 58 минут назад
Так сейчас это нормально)))
Вот были на отдыхе и детки так себя вели, всех все устраивало, мы уже выезжали поэтому молча сфотографировала)))
Швидка Настя• 58 минут назад
Ответ дляМанкоголік
там пару столиков, с ваших слов
достаточно слов
Я тут с краю постою• 58 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы не должны были никак контактировать с ребенком. Ещё на моменте неприличных жестов тут же позвать маму
Накшталт такого: Мамо, ходь сюди скоріш і забери своє чадо негайно від мене, бо трубочкою в обличчя почав він, справа може закінчитися трубочкую у Вас, мамо, в ...
Я тут с краю постою• 58 минут назад
Ответ дляМанкоголік
Мама не контролировала. Ей было пофиг
Вірю, знаю таких
я Кукарача• 58 минут назад
Ответ дляЗаставляличка
Почему трольная? Тут именно такие яжемамки и сидят - ничего не вижу и мой пуп земли шо хочет то и делает онжеребенок
Дайте вподобайок• 57 минут назад
Вы сами пишете: выбесил, грубо отодвинула. Вы, взрослая, не можете себя контролировать даже с ребенком. А ребенок контролировать себя должен?
Ребенок ведь вас даже не трогал. А вы его - да. Он мог быть не невоспитанным, а с особыми потребностями. Вы мешающих вам взрослых так же грубо отодвигаете?
Манкоголік
• 57 минут назад
Ответ дляГейТуда
Будьте добрішою.
Я не терпіла. Коли мені у лице тикають їжею, крутять пальцями у віска, підходять вплотну, коли я їм, це мене виводить з себе.
Швидка Настя• 56 минут назад
Ответ дляМанкоголік
тогда бифрен
Манкоголік
• 55 минут назад
Ответ дляЗаставляличка
Меня всегда удивляет тот факт, что в кафе и других заведениях, если чужие дети явно мешают своим поведением другим посетителям, бегают, подбегают к столикам, визжат, истеричат - то это нормально. То есть люди пришли отдохнуть, насладиться атмосферой заведения, но должны слушать чужие визги и пытаться весь вечер отвадить чужое дитя от своего столика. В тот момент когда мамы этих детей даже не смотрят в их сторону и наслаждаются вечером. Вот что нужно делать другим людям в такой ситуации?
Бути добрішою, тут же написали ))
Манкоголік
• 54 минуты назад
Ответ дляБелая и пушистая
Не тролль. Но доказывать не собираюсь
Рассказница• 54 минуты назад
Ответ дляМанкоголік
Маленьким дітям можна все, що вони хочуть?
Да
Белая и пушистая• 52 минуты назад
Ответ дляМанкоголік
Не тролль. Но доказывать не собираюсь
Ну вот. Значит знайте, что если вам кто-то зарядит в лицо, что из носа юшка потечёт- то ему за это ничего не будет. Кстати, это вполне может быть мама следующего ребенка. Скорей всего, такой ребенок с особенностями, а мама с уже расшатанной нервной системой
Манкоголік
• 52 минуты назад
Ответ дляШвидка Настя
там пару столиков, с ваших слов
достаточно слов
Маму даже не было видно, столики сбокв, мама делала заказ с другой стороны. + это улица, шум от машин. Кричать и звать маму? Подойти проще
Мамзелькіна• 52 минуты назад
В нас в дворі був випадок. Заїжджали сусіди на авто зі швидкістю десь 10 км/год і у водійки було відчинене вікно. На самокаті їхав малий і плюнув і в неї.
Чоловік тієї жінки не витримав, вийшов з авто і розказав малому як себе вести по чому з матом (до речі помітила що до таких діточок мати доходять краще). Прибігла «яжемать», збиралась викликати поліцію, то їй швидко пояснили як треба дітей виховувати і що таке відео реєстратор .
Рассказница• 51 минуту назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Так сейчас это нормально)))
Красивая сетка. А зачем она здесь?
буреЛОМКА• 51 минуту назад
Ответ дляМанкоголік
Розбиратись з батьками. Це головне правило
Манкоголік
• 51 минуту назад
Ответ дляДайте вподобайок
В смысле не трогал? А трубочка в лицо это норм?
Заставляличка• 50 минут назад
Ответ дляМанкоголік
Бути добрішою, тут же написали ))
Это пишут мамы этих детей. Они проблемы не видят. Если что я тоже мама, но у меня не хватило бы ума брать своего ребенка в ресторан, чтобы он бегал по залу, дёргал за скатерти, визжал, приставал к другим посетителям, а мама даже не смотрела в его сторону. Однажды я была свидетелем такой картины. Мы сидели в другом зале, но в соседнем зале весь вечер носился такой ураган. Некоторые посетители просто покинули заведение. Вечер был явно испорчен.
Манкоголік
• 50 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
тогда бифрен
Дебиленышу. Надо предложить его маме
буреЛОМКА• 48 минут назад
Ответ дляМанкоголік
Він окружив вас?))
Дайте вподобайок• 50 минут назад
Ответ дляМанкоголік
Вы сами написали: не просто отодвинули, а намеренно грубо отодвинули. Если бы ребенок начал кричать и плакать, говоря, что тетя его ударила, что бы делали? А будь с ребенком папа 2 метра?
Манкоголік
• 50 минут назад
Ответ дляРассказница
Да
Ну то терпите. А нормальные люди не терпилы
Просто красавица• 49 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
вы не правы
с такой же логикой любой мужик может вас отодвинуть в лоб, ну так что бы не упали
Якщо автор буде лізти йома межиочі, то може.
Сусановна• 49 минут назад
Ответ дляГейТуда
Хочеться вірити .
Бо якщо ситуація реальна ,то гаплик нам
Чадо, ваша реакция, обязательный вопрос в конце #акакувас - классика тролячьего жанра
Хтомолодець? Я!• 49 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
ну может кого то бесит как ви сидите, жуете...
Ради бога, беситесь, но в мое личное пространство зась.
Понимаю вас автор. И это пятилетка, подростки - это вообще трешня, ты им слово, они тебе десять и вопли ’не имеете права нас трогать’, а сами буквально харкаются на тебя, пока муж не оттягал за уши одного такого ублюдка при всех.