Оч@ров@Шк@• 01 октября 2018

Просто выговориться. Сил нет и все бесит

Втроем с ребенком на отдыхе. Не знаю что послужило причиной, но ночью многократная рвота, под утро темпа до 39,2. Соре всего что-то съел и встал желудок+ поджелудочная. Весь день ничего не ел, съел немного каши и всю вырвал, целый день выпиваю, лекарства и все пр. От мужа поддержки 0. Только критика и усики виновного. Вместо поддержки даже в вопросе приема лекарств, подначивание ребенка прятаться, убегать, отказываться пить и похвалы истерик. В итоге через пол часа его критиков что не хочет пить эту гадость, муж распсиховался и ушел из номера. Ночью когда ребенок рвал каждые 15-30 минут усердно делал вид, что ничего не слышит.
Подобное поведение разочаровываете нем как в отце. Какой-то инфантилизм и пофигизм. Вместо спокойной уверенной своей политики относительно ребенка от сюсюканья и "защиты". от меня до криков, щелбанов, подзатыльников и психов с его стороны. С ребенком постоянные эмоциональные качели от него.
Как достучаться? Предлагала сходить к психологу - категорический отказ.
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2018
Ребёнку сколько?

Аноним_1433• 01 октября 2018
Ротавирус
БезПаспортаНеПродаю• 01 октября 2018
Пити ентеросгель, регидрон по чайні ложці.
БезПаспортаНеПродаю• 01 октября 2018
Рідини багато не пити. Буде рвота. По чайній ложці через кожні 10 хв
ДелиВерка• 01 октября 2018
Бедный ребенок. Ему плохо, а родители не определятся у кого писюн краше.
Яйцеголовая• 01 октября 2018
Займіться дитиною, а не сваркою з чоловіком. Може бути і ацетон у сечі
автор Оч@ров@Шк@ • 01 октября 2018
Ребенку Слава Богу легче уже. Муж ушел гулять, малый моментально успокоился и лекарства пьет.
Не знаю как себя с мужем себя вести. Говорить - как об стенку горохом (