ЛисАпедная• 02 октября 2018

А вас би насторожила така поведінка ?

В знайомої є мужчина говорить що ще поки не розлучений,але з дружиною не живе.Знайомі тиждень,він переїхав до неї і каже що він буде робити все що вона скаже ,посуду миє,їду готує,прибирає,з неї пушинки здуває.Нс жінку свою жене так ,що....вуха в´януть.А моїй зеайомі каже що женюся,люблю,і т.д...Це на хвилиночку.....було 2 зустрічі.В неї є квартира,робота,а він говорить що дальнобойщик,але зараз не працює....Дивно.Вона сама в шоці .Як ви думаєте це природня поведінка чоловіка,чи все таки альфонс або т.д.
Сеточка• 02 октября 2018
Если на бывшую гонит - значит у самого рыльце в пуху и еще каком

ТрубоДурочка• 02 октября 2018
Гнати в шию. І чим швидше, тим краще.
Патриотка• 02 октября 2018
Альфонс.
У дальнобійника в кожному місті є родина.
Добрая феечка• 02 октября 2018
мене більше дивує, що Ваша подруга погодилася прийняти до себе чоловіка, після 2х зустрічей. Так, на мою думку цей чоловік не з чистими намірами, і за всі його прибирання він витягне з подруги по повній.
автор ЛисАпедная • 02 октября 2018
Ответ дляСеточка
я також так думаю.І чоловік мій сміється,говорить що він шукає .......де б голову прихилити ,ц нахаляву поїсти.
автор ЛисАпедная • 02 октября 2018
Ответ дляДобрая феечка
це все вже їй говорилося.Ми не близькі подруги...так разом працюємо.Але вона не скриває цієї ситуації на робо і.Ми так легенько киутимо біля виска пальцем...А що ще сказати.?
Партизанка• 02 октября 2018
А может это ее счастье и ее пацанчик ?
Пыхтелка• 02 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
Альфонс.
не говорите ерунды,всё от человека зависит
Пиши-пропало• 02 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ничего, молча наслаждайтесь спектаклем!; начнёте Советы давать, сделает вас виноватой

Пыхтелка• 02 октября 2018
Автор, а вообще по теие- похож на альфонса и поушам ездит данный экземпляр,сейчас вакансий дальнобойщиков полно и можно трудостроиться при желании
автор ЛисАпедная • 02 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Так і робимо.Це якась брудна історія .Навіть нехочеться нічого радити в таких випадках.Вона літає на крилах ...але деколи сумнівається.
Timoshik83• 02 октября 2018
может он и не альфонс ну однозначно не порядочный раз гонит на жену+ уже успел перехать к новой женщине на квартиру....я знаю что есть женщины которым такой вариант вполне подойдет (там свое мировозрение и предпочтения)...лично меня бы эт отторгнуло
автор ЛисАпедная • 02 октября 2018
Ответ дляПартизанка
А может это ее счастье и ее пацанчик ?
Та ніхто не проти .Дай Бог!!
Пиши-пропало• 02 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
То розовые очки
Крошка-Хаврошка• 02 октября 2018
Лапшу вешает на уши!
Никто не разведется
Пусть не ведется на это
Тихомандражная• 02 октября 2018
Сложно сказать, всякое бывает, я бы не спешила вешать ярлыки. Но замуж я бы не спешила, это точно. и то, что на жену гонит, это нехорошо, не по-мужски.
Takisss• 02 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Да какую жену? нет там жены, это фарс что бы не настаивала на штампе.Типа жди,все решу.
А тем временем посижу у ебя на шее,пока шея не сломается.
Компас Ижевска• 02 октября 2018
я бы не пустила незнакомого мужика в свою квартиру жить. Да, насторожило бы...
автор ЛисАпедная • 02 октября 2018
Ответ дляTakisss
розказував їй ,що жінкс постійно не хотіла сексу,і йому приходилося ........в куточку...Це нормальний мужчина таке розказує?

автор ЛисАпедная • 02 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
говорить що шкода їй його,бо жінка с..ка,і він такий нещасний.
vedana• 02 октября 2018
Не один уважающий себя и женщин мужчина не будет обсирать свою бывшую, он может констатировать факт что были проблемы с бывшей, но откровенно говорить что она полное Г...о ,будет только Урод. А переезжают сразу к женщине ,когда жить не где, знаю два таких случая, потом ещё не выгонишь . Альфонс может быть очень милым что бы ’окрутить’ Спонсора, дальше пыли в глаза и красивых слов не зайдёт, если встретит Спонсора богаче, соберёт вещи и уйдёт и сценарий повторится для следующей жертвы. Видела такое, у двоюродной сестры были такие отношения, она говорит: уходи..-он: мне не куда, давай просто жить в одной комнате, не как пара. Сначала в любви признавался, женится обещал. Мне такой попадался, но я быстро под зад ногой , так он следующую девочку развёл, она ещё и на деньги попала, двоюродная сестра тоже на деньги попала. Есть у него жена или бывшая, он от одной к другой бегает, у него всегда есть в запасе ’жертва-спонсор’.
Дайте подруге тему почитать, пусть сама решает, может ей нужно пройти опыт, что бы её ’развели и ноги вытерли’, потом будет ценить нормальных мужчин, но у двоюродной сестры нервишки теперь шалят хорошо, как по мне, это того не стоило.
автор ЛисАпедная • 02 октября 2018
Ответ дляvedana
Дякую за обширну відповідь!В неї це не перші такі відносини.Що не наступний,то перл і діамант.
МинерАлочка• 02 октября 2018
ваша знакомая-запасной аэродром
Осторожная• 02 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
100%, гнать в три шее, хотя н гнать, а просто жить отдельно и встречаться, конфетно-букетный период должен быть.