Кисельная барышня• 02 октября 2018

вопрос кадровикам

уволился руководитель отдела,и руководство хочет сотрудника из того отдела перевести на ио руководителя,как правильно сделать и можно ли

спасибо большое
Забагаловка• 02 октября 2018
Приказом. А почему нельзя???

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2018
Приказом и с заявлением работника. В приказе указать что ФИО назначить ИО такого-то отдела с его согласия.
автор Кисельная барышня • 02 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо,а в заявление нужно указывать на какой период?
Аноним_1473• 02 октября 2018
Если должность вакантная, то ИО не получиться. Но можно с испытательным сроком.
Аноним_1473• 02 октября 2018
Ответ для40каградусная
А Вы хотите временно?
Ответ дляАноним_1473
А Вы хотите временно?
нет.просто хотим правильно документально оформить
західний_діалект• 02 октября 2018
и.о нельзя.можно написать период,или пока не закроется должность,и.о пишут когда человек в отпуску,на больничном,и кто то другой будет выполнять его обязаности
Ответ длязахідний_діалект
Начальник отдела уволился
Тоесть ио нельзя? Лучше перевести и ис например 2 мес
лаМпочка• 02 октября 2018
Можно сделать распоряжение , приказ в связи в вакансией назначить на должность сроком на месяц с согласием работника