Боюсь признаться• 02 октября 2018

деликатный вопрос. чем вы срезаете усы?

девушки, поделитесь, как вы избавляетесь от усиков и волосках на подбородке. я шатенка и у меня эти усики хорошо видны, я их иногда чипчиками иногда, когда лень, ножницами. но от ножниц, говорят, что еще быстрее растут. так ли это?
Ленне-Рейма• 02 октября 2018
пинцетом

Любовь Калистратовна• 02 октября 2018
Воском удаляю. Смысл срезать если их все равно видно?
Патриотка• 02 октября 2018
Мама делает воск. 30 грн
МояХатаСкраю• 02 октября 2018
а бритви нашо придумали.
автор Боюсь признаться • 02 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня маленькие тонкие ножницы. на свету срезаю так что не видно. но на ощупь все равно как щетина чувствуется. неприятно. думаю, может лазером удалить. но может это дорого или вредно? может кто пробовал?
Ответ дляМояХатаСкраю
а бритви нашо придумали.
ну да. еще только бритвы не хватало)
Любовь Калистратовна• 02 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Если волоски светлые и тонкие лазер вам не поможет. Нужен воск или сахар
Сладкий лимончик• 02 октября 2018
Гирсутизм
Анонимба• 02 октября 2018
над губой - крем для эпиляции эвелин
на подбородке 1 шт, но толстая - я ее пинцетом

Электроэпиляция_Киев• 02 октября 2018
Бывает, что даже единичные нежелательные волоски на подбородке и над верхней губой - сигнал организма о наличии гормонального дисбаланса. Необходимо, конечно же, выяснять причину и обратиться к врачу. А самым действенным методом удаления является электроэпиляция. Потому как происходит коагуляция ростковой зоны каждого волосочка, а это, при прохождении курса процедур, исключает усиление роста.
Аноним_1492• 02 октября 2018
пинцет
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
посмотрела сейчас видео, где девушка удаляет волоки воском. она его расплавляет и наносит на кожу. но я не пойму, как его расплавленным можно наносить, ведь он горячий страшно? помню капля от зажженной свечи мне на руку капнула, так прям ожог на этом месте, а это столько раскаленного воска накладывать на кожу. как это?
Ответ дляАноним_1492
пинцет
как можно пинцетом ухватить за волосок? уж лучше чипчики..
Черепаха Тортила• 02 октября 2018
Ответ дляАнонимба
над губой - крем для эпиляции эвелин
расскажите, как после крема ростут, колючие, и сильнее ли ростут?
Анонимба• 02 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
точно такие же как и до ;) пользую крем уже лет 15
из желе я• 02 октября 2018
Депилятором
kitty76• 02 октября 2018
у дочки , 11 лет усики не сильно видно но ей не комфортно. удаляет шугарингом у мастера 30 грн.
Всех анонимов аноним• 02 октября 2018
Светлые но брею. Ничего жестче не сиали и черной щитины нет) раз в 2-3 дня Терпеть не могу у женщин усы. Вижу в последнее время часто в детских поликлиниках мамаш мама с черными усищами, Зибров бы позавидовал. Ну после их не сбрить или не депилировать уродсиво это?
Та легко!• 02 октября 2018
Восковыми полосками.

буреЛОМКА• 02 октября 2018
Восковые полоски для лица
Аноним_1439• 02 октября 2018
ниткой
КликОЛЬКА• 02 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
чипчики? это что за зверь?
КликОЛЬКА• 02 октября 2018
я пинцетом дергаю
после крема для депиляции над губой стала кожа темнее, может, совпадение, не знаю(
{СоJIнТсЕ}• 02 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Чипчики - это что? Нет такого слова!
Анонимба• 02 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я пинцетом дергаю
вероятно Вы после крема (а он снимает верхний слой кожи) выходили на солнце. нужно защищать спф!
Я не Тролль• 02 октября 2018
воск
Я не Тролль• 02 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
от воска о % ожогов
тянитолкайка• 02 октября 2018
Шугаринг
Ответ дляЯ не Тролль
от воска о % ожогов
тогда почему меня капля от свечи обожгла?
когдадеЦкие• 02 октября 2018
Крем для депиляции евелин. 3-5 минут и красотка. Делая на ночь, утром нельзя,есть чуть покраснение