Коренная киевлянка• 02 октября 2018
Виконавча служба не сприяє виплаті аліментів з пенсії
Дівчата, можливо хтось з Вас мав справу з аліментами, які не приходят з пенсії ? Вже пів року як судовий наказ був переданий у виконавчу службу. Мені від виконавчої ненадходило жодного листа з поясненням ніяким, по телефону мій виконавець сказала дату і номер впровадження і впевнила в тому, що до пенсійного був лист направлений, чекайте... пройшло пів року і не було тих аліментів. Може підскажете, як діяти далі? Виконавець часто просто ігнорує дзвінки ( проживаю в іншому місті, тому можливості навідатись зараз не маєне має).
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Необходимо подготовить письменное заявление в исполнительную службу. Если Вам необходима помощь, обращайтесь. С уважением, юрист Черныш Ксения Владимировна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2018
Сейчас получается алименты на совести папаши,мой 3 года не платит,исполнительная служба говорит(а что мы сделаем)!!вот и все!
Коренная киевлянка
• 02 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Але ж тут трохи інше, якщо наприклад аліменти з офіційної ( не офіційної, яку взагалі приховують) зп, або ж з офіційної пенсії..Не думаю, що пенсійний фонд так ігорвав би...
Коренная киевлянка
• 02 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Звоните на горячую линию
Дякую) Дзвоню вже.. з правовою допомогою зв’язали..
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подавайте заявление в полицию по ст. 164, подавайте жалобу на бездействия гос исполнителей, подавайте исковое заявление о взыскании долга по алиментам и пени
Коренная киевлянка
• 02 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Звоните на горячую линию
Коренная киевлянка
• 02 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Ого..дякую Ксенія!))
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Ого..дякую Ксенія!))
Если понадобиться помощь, звоните 096 320 20 46
Коренная киевлянка
• 02 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Ой, дякую !!! Я до Вас мабуть звернусь особисто якщо на днях все не вирішиться.
Черныш Ксения• 02 октября 2018
И на будущее запомните - со всеми нужно общаться ’письменно’, кто-то что-то сказал для суда не аргумент!
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Хорошо
Утка_в_тапках• 02 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
У нас тоже папаня пенсЫонер 39 лет. Как мне в исполнительной объяснили они посылают инфу в пенсионный и пенсионный рассчитывает как и что выплачивать (с учётом разброса долга). А тут они умывают руки бо кто там и как там считает в пенсионном новая сказка.
В моем случае мне на карту папаня перечисляет 585 грн т.к. пенсия 1400 грн и исполнительная развела руками.
А вы на сколько денег метите??
Неновая почта• 02 октября 2018
тю....они ток работают там где могут поиметь...а тут чего..ничего....
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы на сколько денег метите??
585 грн - это меньше минимума, кошмар
Коренная киевлянка
• 02 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы на сколько денег метите??
Пенсія в нього 2700..хоч з них копійка яка б приходила.
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
серьезно? может сразу в Европейский суд по защите прав человека? чего мелочиться то)
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
И к чему этот коммент??? Это стандартная схема для получения результата. Вы юрист??? Вы лучше знаете?
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
какой смысл в иске о взыскании долга по алиментам?
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2018
и даже самому маленькому ежику в лесу и то понятно что для 164 там сейчас нет вообще никаких оснований
тогда бы уже 183-1 лучше бы советовали
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Взыскать долг, накрутить по нему хорошую пеню, ’заставить’ милицию возбудить уголовное дело, расшевелить исполнителей, вода не течет под лежачий камень
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
тогда бы уже 183-1 лучше бы советовали
Коммент был девушке, которой 3 года не выплачивают алименты, и что нет оснований?? Есть и еще какие
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
какой смысл взыскивать долг по алиментам? вы ж юрист, подумайте, будет два взысканию на одну сумму, да?
т.е. условно по ИП № 1 он должен 5000 за май апрель 18
вы подаете в суд -прошу стянуть 5000 за май апрель (которые он и так должен
, в чем вообще суть иска? права не нарушены) представим шо суд выносит такое решение и вы открываете ИП № 2 стянуть за май апрель 18г. 5000 грн.
т.е. 2 раза стянуть одно и то же???)))
не, тут явно нада сразу в Европейский суд)))

, в чем вообще суть иска? права не нарушены) представим шо суд выносит такое решение и вы открываете ИП № 2 стянуть за май апрель 18г. 5000 грн. т.е. 2 раза стянуть одно и то же???)))
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
т.е. 2 раза стянуть одно и то же???)))

Будет суд взыскивать 2 раза одну и ту же сумму, вот именно, что я юрист и думаю уже больше 12 лет и дела выигрываю, а для того, чтобы не возникало подобных вопросов, нужно читать информацию, изучать правовые выводы Верховного Суда Украины и знать множество нюансов, на что и как давить. Вообщем, спорить я с Вами не собираюсь, я свое дело знаю и людям советую нужные и полезные вещи, а с Вами мы поговорим с удовольствием, когда я увижу Ваш диплом юриста либо адвокатское свидетельство
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
угу,угу суд два раза стягивает одну и ту же сумму))))
у матросов так сказать нет вопросов)))
я уже молчу о том какой сакральній смысл сего действия, если по итогу все придет к тому же исполнителю)))
у матросов так сказать нет вопросов)))
Ответ дляЧерныш Ксения
интересно мне
Мне нужна помощь, если Вы возьметесь за мое дело можно оплатить Вам услуги с денег что получится выбить сумма большая по алиментам
С 2010года ничего не получаю
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
интересно мне
С 2010года ничего не получаю
Позвоните завтра с утра
Черныш Ксения• 02 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
у матросов так сказать нет вопросов)))
Ой, надоело мне спорить с диванными специалистами, у нас каждый второй юрист, врач и на все руки мастер. Всего хорошего!
Кошечка-муркошечка• 02 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
ну кто тут диванный специалист это еще вопрос)
но и Вам не болеть) удачи в делах так сказать)))