Масяня Я• 02 октября 2018
Капсульная ЛОЛ, что это?
Мамы девочек, подскажите или покажите, что такое Капсульная Лол? Заказала подружка на д.р., сын не в курсе, я тем более))) Может быть даже запомнил неправильно. Спросить у мамы именинницы возможности нет. Спасибо!!!
Ревнивая жена• 02 октября 2018
У меня дочке 7 лет и я не знаю что такое капсульная лол))) у нас их даже не капсульных нет)))
Неугомонная• 02 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
выкачка денег из родителей(
СкиниУскачи!• 02 октября 2018
Там больше этих элементов (15 кажется), и стоит она дороже, чем предыдущие
Матраскин Брат• 02 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Радуйтесь пока)
Я тоже пару лет радовалась, что дочка не интересуется ими, а теперь, в 8 лет, ей срочно понадобились и лол, и младшая сестричка, и питомец, и капсульная лол)))))
Аннуитет• 02 октября 2018
Отличная игрушка! Этими капсулами дочка тоже играет, они как чемоданчики.
И на детей мне денег нисколько не жалко! Я думаю на алкоголе и сигаретах мы с мужем сэкономили за 15 лет на самые лучшие игрушки детям)) Покупаем все, то только захотят
Дама_из_рекламы• 02 октября 2018
Ответ дляOla-ola87
Лол Капсула , 4 сезон
Не могу понять. Зачем эта штучка?
Ревнивая жена• 02 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Радуйтесь пока)
Дело не в том, чтобы радоваться) дело в том, что и сын у меня никогда не просил то, что было популярным и дочка, я их просто отвлекаю на более нужные вещи, дети у меня умнички))
Гореотума• 02 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я вам завидую, вот правда! Я не знаю на что свою переключить((
Ангел-предохранитель• 02 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
ой, а поділіться як відволікаєте? Мої і в спец. школі мову вчать і на секції і гуртки ходять, і якось це не допомагає дітям не хотіти нових іграшок.
СкиниУскачи!• 02 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Чем сын играется: деревянным мечом вместо бейблейда? Вот как можно убедить ребенка в том, что ему не нужны эти игрушки, которые есть у всех его сверстников?
Лика-прилипка• 02 октября 2018
Прямо резануло ’Заказала подружка на д.р., сын не в курсе’. Если б узнала,что моя ’заказывает’, прибила б. Ладно ’мечтает про...’или мама с папой спросили ее, что подарить ей. Ну и дети пошли
Ангел-предохранитель• 02 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
просто діти є різні. В моєї малої є однокласниці, які з 6 років ляльками не бавляться. Просто такі інтереси в дітей. А деякі батьки думають, що це їх заслуга і виховання.
Мої діти, наприклад, Лего не бавляться, а пазли складають. А у всіх знайомих люблять лего.
Матраскин Брат• 02 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Конечно, а все остальные дети глупенькие. И как вы живете с такими неидеальными рядом? Тяжело небось?
Интернетом почему пользуетесь? Живите уж в землянке, раз уж такие правильные.
Матраскин Брат• 02 октября 2018
Автор, а у подружки губа не дура - капсульная лол больше 600 грн. стоит.
Матраскин Брат• 02 октября 2018
Ответ дляnesti
Вчера в Ашане видела капсульную ЛОЛ. Цена 479грн.
Для подарка на д.р. подружке не много?
Реанимация• 02 октября 2018
Ответ дляnesti
Оригинал? Офигеть как дешево для капсулы
Ацетилсалициловая кислота• 02 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
простите, а что плохого в деревянном мече?
у моего их несколько. отличная игрушка.
но бейдлейд есть тоже)
я свое детство хорошо помню, и помню как мне хотелось барби. но у родителей не было денег.
у моего их несколько. отличная игрушка.
но бейдлейд есть тоже)