Аноним_1463• 02 октября 2018

Кто поздравит меня лучше всех - то получит...

Нет, не 100$, а красивый букетик )))
Звездолётчица• 02 октября 2018
Вітаю!!! Почуття гумору врятує світ!
HappyBoy BritishShorthair• 02 октября 2018
Вы можете купить у меня британскую кошечку чистокровную на 10 000 грн дешевле) Это подарок не от меня а от Бога- он дал две пузатеньких кошки- потому масенькую кисюню решили пристроить. Так что если что подарок Богу. Очень простым методом- выйдете на улицу и подарите любой скромно одетой бабусечке или тетечке с картонными коробками- скажете от Бога. ;) Вам понравиться
Желаю Вам быть Церковью Христовой- а значит Его женой- Сына Бога живого! Увидимся на небесах)
Капризуля• 02 октября 2018
Сколько стукнуло?)))
Фима Собак• 02 октября 2018
старушка дряхлая. с днюхой. прибереги букет. скоро пригодится