Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2018
Может кому-то нужно, остатки Матрикс 1 и 2, карандаш для глаз, лаки, расческа.
Краски по 1/3 тюбика 1а и 2N. Могу к ним дать баночку окислителя 3%. Карандаш выкручивается, целый, лаки остатки видно, везде больше половины. Расческа новая, щетина.
Может нужно кому-нибудь.
ЯспАкойнаЯ• 02 октября 2018
Ну лаки ладно и то, пересылка дороже их цены. Но краска убила. Вы серьёзно?