МойНеТакой• 02 октября 2018
Фасады AGT Soft Touch - поделитесь впечатлением :)
Девушки)
Поделитесь мнением, у кого на кухне фасады AGT Soft Touch (матовые которые) - как в эксплуатации? Да и вообще, может, кто-то точно скажет, это пленка или пластик? В интернете пишут все по-разному....
Всем спасибо)
Тролю как могу• 02 октября 2018
Нас уговорили на фасады из панелей ALVIC. Не могу нарадоваться. Не убиваемые, матово-шелковое на ощупь, мыть легко. После крашеных фасадов-небо и земля.
Тролю как могу• 02 октября 2018
Agt очень хотели. Но мебельщики рекомендовали не спешить, подсобрать немножко и все таки выбрать alvic. В итоге-не намного дороже получилось чем краска. И немного дешевле хорошено пластика