Классическая ситуация: широкие бедра, но в целом ноги довольно стройные, тонкая щиколотка. Как подобрать обувь, чтобы сохранить баланс в пропорциях (тип фигуры - X).
Результат:
вже голосів:
18 (64.29%)
3-й вариант
5 (17.86%)
1-й вариант
5 (17.86%)
2-й вариант
YuliaYuliaYulia• 02 октября 2018
Никакие из этих не обула бы. Предпочитаю аккуратные кожаные кеды и ботильоны на низком каблучке (kitten heels)- мои 2 пары в качестве демисезонных.
катерина12009• 02 октября 2018
Если высокий рост и тип фигуры рюмка, то вам скорее нужно не усугубить и не подчеркнуть низ, т.е обычная обувь на толстой подошве( кросы, слипы), из ботинок типа комбат, туфли или полуботинки на толстом высоком каблуке если необходим каблук.
Первые при широких бедрах добавят бабскости (не добавояют они только худеньким молодым моделям), вторые - ну точно не такие. Кроме того, что вот эти кроссовки на платформе уже не в тренде, так еще и модель жутчайшая. Третьи нормально. Но почему не рассматриваете аккуратный устойчивый каблук? Я при росте 175 очень даже ношу каблуки, зачем прятать себя?
Ответ дляWitty
Я не прячу, но 1)люблю красоту в сочетании с удобством (а все, что выше 5 см и не плоское, не могу назвать удобным и 2) серьезно искривлен (хотя под одеждой не видно) позвоночник, и каблуки мне противопоказаны.(
Ответ дляWitty
А за совет спасибо, на счет 1-х у меня самой были сомнения, а Вы мне все по пунктам разъяснили.