Булку Дай• 02 октября 2018

Посоветуйте, похвалити свой идеальный шампунь

УВ, леди, посоветуйте шампунь для жирных волос, которым сами пользуетесь и довольны, желательно белорусский, десять лет проблем не знала, покупала Revivor, а сейчас их не выпускают, даже в остатках не нашла, уже несколько других купила-ужас, что мыла что не мыла, к вечеру жирные висят. Спасите
cosmetics sale• 02 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Ой, если все перепробую, разорюсь, наверное. Хотелось бы без проблем и ошибок, вот честно, десять лет мыла ревивором белорусским, горя не знала, надо ж им было снять его с производства
У меня в магазине больше 500 разных шампуней. И я не могу ни кому посоветовать кокретный при какой-то проблеме.
Постоянно спрашивают, посоветуйте при сильной жирности, сухости, выпадении и т.п. Всегда отвечаю, это очень сложно, пока не ясна причина проблемы. У каждого человека все очень индивидуально.
Порекомендовать можно только тем, у кого нет выраженных проблем и те средства о которых много отзывов. И то, нет гарантии, что они подойдут.

автор Булку Дай • 02 октября 2018
Ответ дляcosmetics sale
В любом случае, спасибо за советы, они бесценны!
Ірина Вон• 02 октября 2018
У мене у ванній стоїть 3 різних шампуні і я їх використовую по очереді кожен день тільки так я можу підтримувати свою волосся чистим.