Совбез• 02 октября 2018
Нифуроксазид ребенку
Подскажите ,назначил врач Нифуроксазид суспензию.А я вот прочитала ,что с 6 лет можно в таблетках .
Малому 6.5.!!
Скажите в какой форме лучше взять лекарство ?
Малому 6.5.!!
Домашка• 02 октября 2018
дешевле в сиропе выходит. Но сироп долго не хранится. Но берите только Рихтер, он лучше других
СМСница• 02 октября 2018
Я думаю что жидкое быстрее подействует. Да и её каждый ребёнок сможет проглотить таблетку
Флюорография гуся• 02 октября 2018
Моему 6,5 только сегодня закончили в таблетках
Удобно, что с собой можно носить, сын таблетки пьёт без проблем