Ход конём• 02 октября 2018
анальный секс
Девченки помогите советом.Муж любит анальный секс,только не он меня,а я его.Сначала было редко,а сейчас каждый раз просит об этом.Мне уже становиться не по себе...нормально ли это?
То что хочет Ваш мужчина это НОРМАЛЬНО. В анальном отверстии находится самая чувствительной мужская эрогенная точка G. Стимуляция жтой точки приводит к одному из видов мужского оргазма. В медицине это называется трансректальный массаж или прямой массаж простаты. Делают его в поликлиниках, по назначению уролога для лечения и профилактики аденомы простаты. Ну, а удовольствие мужчина получает несравнимое с вагинальным сексом.
Анчо Ус• 04 октября 2018
Ответ дляPolvit
сейчас вам апплодируют стоя все геи мира