Ход конём• 02 октября 2018

анальный секс

Девченки помогите советом.Муж любит анальный секс,только не он меня,а я его.Сначала было редко,а сейчас каждый раз просит об этом.Мне уже становиться не по себе...нормально ли это?
Чавонадо• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Лучше сразу паяльник или на кол))
о,да вы знаете толк в извращениях
паяльник конечно лучше!
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
о,да вы знаете толк в извращениях
паяльник конечно лучше!
В прошлой жизни была инквизитором.
Чавонадо• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
В прошлой жизни была инквизитором.
если есть паяльник,то и в этой жизни можно нормально подняться
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Телефоны ремонтировать?)) Или в полиции есть отдел инквизиции?))
Прикуси Язык• 03 октября 2018
Ответ дляНа иголках
Баян
ну, совсем разленились форум живым поддерживать. куда начальство смотрит
Баба Яга• 03 октября 2018
там полно нервных окончаний=)
А у мужчин вообще - находится простата, которая очень чувствительна.
не вижу ничего ужасного, кроме того, насколько человек перед вами открыт и вам доверяет)
Баба Яга• 03 октября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
там полно нервных окончаний=)
Спинной мозг - сплошное нервное окончание. Может ему туда вибратор засунуть?
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
к чему это... мой пост к тому что у мужиков там намного более чувствительное место, чем у женщин и муж рад этим поделится с женой. А ваш к чему? К тому что нужно держать язык за зубами и молчать всю жизнь, хорошо тебе или плохо? не... ну просто интересно к чему? Или вы просто решили поделиться знаниями... ну так... заодно, раз уж что-то знаете)
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Удалено администрацией...
Я что то не поняла... а с чего вы взяли, что ваши чувства и эмочии отражают то, что чувствуют все остальные? Не вижу что бы на вас было написано ’представитель вся человечества’, а?
Вы хотя бы это осознайте, прежде чем про чужую Жо говорить
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
К тому, что жопа, чтобы срать. Муж который долбится в жопу хоть резиновым членом, хоть настоящим, по сути гомик. Или вы думаете, что когда вы ему кал пресуете резиновым членом, то он представляет как он в вас входит? Он представляет как его в попу имеют.
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Ему приятно в попу потому что это физиологически приятно, не? А кот лижет яйца потому что это природа, не? А потому что он гомик и хочет доставить себе удовольствие... а вы гомофоб и орете об этом на каждом углу) И хз что хуже, и кто больше болен
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Ваши мысли тоже не отражают мысли остальных. И на лбу у вас тоже нет этой надписи. Поэтому тоже можете не говорить про чужую жо...
Мы здесь дискутируем. А если начнем рассказывать друг другу про то чтобы ничего не говорить, то это только от нехватки аргументаций
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Чё-то ржу))(
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Не знаю кто из вас больше болен, я здорова. Природой всему предусмотрено своё назначение. То, чем мужчина детей делает совать туда, откуда отходы жизнедеятельности выходят Это как найди свой член на помойке.
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Ну я в отличии от вас и не ору за всех, а лишь констатирую факт про физиологию... так что вы опять мимо... я говорю как устроен мужчина и женщина, что там все чуть чуть по разному... а вы про резиновые письки и про долбежку в жо... Ну знаете... разница между нами в пропасть... так что сладких гомофобных снов вам и вашим фобиям жутким, от которых вы полыхаете так, что строите каждую секунду всякую хрень)
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
чет вы про боженьку еще забыли написать, прям так и несет)
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Констатирую факт про физиологию - это и есть ору за всех
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Я ни по церквям, ни по сектам, ни по мечетям, ни синагогам не бегаю.
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
тоесть ваш муж и вы по другому как то устроены7 и если ему чет совать в попень он будет орать что ему не приятно?))
Тоесть нам нужно отрицать тот факт, что у мужикоф в попе больше нервных окончаний чем у женщины. или что... я уже запуталась))) кароч... каждый решает сам сколько у него там окончаний! В жопу природу!))))
Баба Яга• 03 октября 2018
кароче так, анонимус чет там решил, что у мужиков там в обще ниче нет, а у кого есть тот пидр) Так сказало местная боженька, она сотворила человека по новому)
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
он рядом сейчас и говорит, что это как минимум мерзко.
Если там много нервных окончаний, то это не повод их раздражать.
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Удалено администрацией...
Баба Яга• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
а хотя зачем... муж сказал, значит так и есть. сладких вам... пф
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Если каждый для себя решает то это норма, ненормально, что это выносится на всеобщее обсуждение. Это уже пропаганда. Так работают окна овертона
Аноним_1456• 03 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
И вам хорошо поспать.
Анчо Ус• 03 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
автор,нормально конечно.какой мужик не любит страпон?только тот что его не пробовал.
а в сезон кабачков,баклажанов и длинных тыкв-вашему вообще раздолье!
совет да страпон!
тоооочно!!! тыкву ему в анал срочно
Запасная спина• 03 октября 2018
Автор, если вам не противно, то все нормально. Правильно вам тут написали о нервных окончаниях. А по поводу грязи - секс-это вообще грязное дело.
Аноним_1488• 03 октября 2018
Ответ для100%
А Вы пробовали до гланд достать?
Ой, тут народ уверен, что от горла до жопы прямая кишка идет