Цикавенная• 03 октября 2018

А у вас были мужчины, которых вы водили за нос, но так и не переспали?

Я имею ввиду отношения хотя бы полгода.
Не два свидания
Результат:
вже голосів: 127
38 (29.92%) Было несколько таких
30 (23.62%) Был один такой ухажёр
21 (16.54%) Было много таких мужчин
21 (16.54%) Тыц
16 (12.6%) Не было, не хотелось бы
1 (0.79%) Не было, но хотелось бы
Ноу коммент• 03 октября 2018
У меня до замужества было 2-3 шт. У невестки-уже за сотню перешло(и это только те,что я знаю).
Не любовница• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
С сотней по полгода с каждым минимум встречается...сколько невестке лет, помирать не пора ещё?
ЗавЛабСнаб• 03 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Не пора. Еще не всю коллекцию собрала.
Не любовница• 03 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не пора. Еще не всю коллекцию собрала.
В таком почтенном возрасте уже не до коллекционирования
Я шалунья• 03 октября 2018
Мне сложно представить причину, по которой я бы тратила полгода на мужчину, который мне не нравится.
Отполированный Артем• 03 октября 2018
Нет, у меня волшебство всегда нампеовом свидании. А зачем ждать? Взрослые люди же
Отполированный Артем• 03 октября 2018
На первом
После шести ни-ни• 03 октября 2018
О! Да! Были такие. Правда, я сразу признавалась, что до секса не дойдёт по причине личностной неприязни, но они продолжали ’добиваться’ меня. А что же, я - дура, отказаться от походов в рестораны и подарков? Но, надо уточнить, что эти мужчины были не словяне, и у них нет мысли о том, что за кофе в придорожном кафе я должна расставить ноги.
Посудомойка• 03 октября 2018
Полгода встречались, даже любила его)) секса не было, потому что мне тогда 16 лет было. В 17 лет мне вскружил голову другой, с ним секс был через месяц, за него я потом замуж вышла в 20 лет.
Queste• 03 октября 2018
3 года ждал и не дождался
потом попал под горячую руку, обиделся, устраивал демарши публичные
я только с годами поняла, КАК он меня любил, а тут еще и жизнь случайно снова свела, я извинялась, он отшучивался, но ’ставить точки над i’ уже не рискнули оба - у меня были стабильные отношения, плавно идущие в сторону семьи, о которых он не знал, а он ’переболел тогда’ и заново не хотел в это все ввязываться
Аноним_1503• 03 октября 2018
Были.не знаю сама от чего это зависело.но были с которыми быстро секс,а других выразила и не дала.один даже украшения золотые дарил и так не переспали.А другой за все время отношений,- на 8марта_-гель для душа))
Ноу коммент• 03 октября 2018
Ответ дляНе любовница
А зачем встречаться? У неё муж есть. Она их так разводит, на деньги.
Не любовница• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Да какая разница, в условиях задачи автора четко указано ’отношения хотя бы полгода. ’ По полгода на сто человек... Ваша невестка Дункан Маклауд или ваша фантазия не знает границ?)))