Каркуша Клара• 03 октября 2018

Как вам мой день

Проснулась утром, щаплела дочку, отвел сегодня папа. Хотя обычно я. Завтракали сендвичами приготовила вчера. Лежу с телефоном. В 10 начнется удаленке, веду пару фирм - учет. За 11000. В 15 закончу, отведу ребенка в музыкальную школу, заберет муж. Я поеду к врачу. После врача групповое по фитнесу в спортлайфе. Вечером все как всегда, дома. С уроками, вчера до 22 учили...
Морковна• 03 октября 2018
Главное как он Вам! А Вы вообще похвастаться решили? или пожаловаться на тоску?

автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляМорковна
Нет, соизмерить, мне с чайком уютненько
Аноним_1472• 03 октября 2018
нормальный день. Я тоже на удаленке, ничего нового не услышала
постою_послушаю• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, соизмерить, мне с чайком уютненько
Значит, все-таки похвастаться
Разгуляшка• 03 октября 2018
У меня все похоже только за 15т
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
У меня все похоже только за 15т
А вы кем работаете
ТебеОноНадось• 03 октября 2018
Мне уже много лет, но в 22.00 моя голова ничего нового не воспринимает. С детства, и так всю жизнь.
Я жаворонок. Дочка ваша сова, наверное.
Царевна Лягушка• 03 октября 2018
Ответ дляМорковна
пожалітися, скоріш за все....
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
пожалітися, скоріш за все....
похвалитесь своим днем)

Морковна• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, соизмерить, мне с чайком уютненько
Я тоже пью чаек, на работе, в красивом платье и с шикарно уложенными волосами, детки мои в школе занимаются ( сами ходят , школа рядом), муж на работе деньги зарабатывает, я в любимом коллективе где мной все восхищаются, вечером дома будем с мужем и детьми балдеть, может суши или пиццу закажем, дети уроки сами сделают и портфели сложат пока мы придем с работы. Как Вам мой день?
Всех анонимов аноним• 03 октября 2018
для меня это все сишком скучно и однообразно.Но это ваш день,а не мой,поэтому мне он и не должен навиться
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляМорковна
а мне лень, я красивые платья в рестораны ношу)))
Морковна• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А мне не лень, я и в рестораны и на работу красиво одеваюсь!
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляМорковна
а мне лень, я люблю в трениках работать))) и уходить на обед когда мне хочется
Морковна• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну и классно, каждому свое)))) а у меня обед по расписанию, я на режиме.
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляМорковна
бедная, сочуствую, а мне не надо худеть-я при росте 168 см, вешу 51 кг.)
Морковна• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
И я не худею, я поддерживаю)
фрау Гитта• 03 октября 2018
Нам завидовать или плакать? Да, а мне интересно - ЧТО можно делать с уроками до 22-00? Серьезно - ЧТО?
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
английский учить(((

фрау Гитта• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
английский учить(((
ФИгово учите. Уделите в своем плотном графике время и наймите ребенку репетитора толкового или найдите курсы хорошие.
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
не, не можем -в своем плотном графике я выделила время на музыкальную школу, приходим где-то в 17, пока поужинали-отдохнули остается 2 часа на уроки, но по разному бывает-английский у нас какой-то нездоровый -при том чтор я хорошо его знаю
фрау Гитта• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы можете хоть нейтивом быть, но не обладать даром учить. Вообще, это Ваше дело, давите ребенка дальше.
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
А, ну если у Вас насекомые. Вопросов не имею. Живите амебой дальше.
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
у меня все отлично, чего и вам желаю)))амеба это вы)
Что-то не спится• 03 октября 2018
Не буду хвастаться, счастье любит тишину)
ПультОт_БМВ• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вот с...чка крашена)) ноги от ушей да ?
автор Каркуша Клара • 03 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот с...чка крашена)) ноги от ушей да ?
та да)
Тётушка Лошадь• 03 октября 2018
Ооооо, ну начали бабы п.п.ськами меряться ’А вот я...’, ’А у меня...’
постою_послушаю• 03 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
та да)
Еще и, небось, четверть из заявленных 51 килограммов весит грудь, да? Ну и, конечно же, ’почему же крашена? Это мой натуральный цвет!’
Автор, лучше скажите, как Вы при таком расслабленном настрое с прокрастинацией боретесь? Вот Вы писали, что в десять начнете работать. Вот только начистоту, неужели уже ровно час и 8 минут честно трудитесь?