Каркуша Клара• 03 октября 2018
Как вам мой день
Проснулась утром, щаплела дочку, отвел сегодня папа. Хотя обычно я. Завтракали сендвичами приготовила вчера. Лежу с телефоном. В 10 начнется удаленке, веду пару фирм - учет. За 11000. В 15 закончу, отведу ребенка в музыкальную школу, заберет муж. Я поеду к врачу. После врача групповое по фитнесу в спортлайфе. Вечером все как всегда, дома. С уроками, вчера до 22 учили...
Не умею мерить• 03 октября 2018
Ответ дляМорковна
Я тоже пью чаек, на работе, в красивом платье и с шикарно уложенными волосами, детки мои в школе занимаются ( сами ходят , школа рядом), муж на работе деньги зарабатывает, я в любимом коллективе где мной все восхищаются, вечером дома будем с мужем и детьми балдеть, может суши или пиццу закажем, дети уроки сами сделают и портфели сложат пока мы придем с работы. Как Вам мой день?
Такой день - моя мечта)))