Зубная фея• 03 октября 2018
Болит под соском при надавливании
В какое время после месячных можно идти на УЗИ. Заметила, через некоторое время после отлучения от груди, что болит при нажатии под соском. Очень переживаю и нервничаю. Посоветуйте маммолога-гинеколога, и что это вообще может быть?
Из Кукуева я• 03 октября 2018
Мастопатия может быть сделате узи и к мамологу запиштесь. Чтоб посовеовали вам доктора напишите город.
Директор Пляжа• 03 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
може бути рак, сходіть в лікарнюю
Рак не болит на ранних стадиях...