Natkin1• 03 октября 2018

Посоветуйте пожалуйста профессионального ортоданта в Киеве.

Добрый день.
Ищу профессионального и опытного ортодонта,который сможет исправить мой прикус, смещение центра и асимметрию лица. У меня уже есть негативный опыт в лечении моей проблемы, до этого я уже носила два раза брекеты, проблема не исчезла,наоборот все только усугубилось(( За 19 лет борьбы с моей проблемой, исчезло доверие к "специалистам", потеря времени и денег...
Боюсь остаться вообще без зубов!
Поделитесь пожалуйста информацией о хорошем ортодонте.
Заранее благодарна!
Стрекозка• 03 октября 2018
http://darlin.com.ua/vrachi_kliniki/krupenikova_vi... вот почитайте об этом враче, с ребенком хожу к ней, взрослых тоже принимает.

автор Natkin1 • 03 октября 2018
Ответ дляСтрекозка
Спасибо огромное!
_ХАТШЕПСУТ_• 03 октября 2018
меня спасла Юлия Анатольевна Матковская
у неё своя клиника на Осокорках
у меня тоже сложный случай
автор Natkin1 • 03 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
меня спасла Юлия Анатольевна Матковская
у неё своя клиника на Осокорках
у меня тоже сложный случай
Спасибо! Подскажите контакты доктора.
Olly5• 03 октября 2018
Тоже ищу. Автор, а у Вас какая проблема?
У меня прикус дистальный, хочу исправить.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 октября 2018
Ответ дляNatkin1
Спасибо! Подскажите контакты доктора.
у вас в личке
автор Natkin1 • 03 октября 2018
Ответ дляOlly5
у меня глубокий нижний прикус +отсутствие 6.7 зубов, перекос челюсти...
Ищу опытного и знающего свое доктора, те которые обещают быстрый результат и берут много денег, у меня уже были.Некоторые ортодонты назначают лечение, не делая при этом никаких снимков(не видя проблемы изнутри)...совет- бегите от таких ’специалистов’!
Об этом враче я раньше читала отзывы http://darlin.com.ua/vrachi_kliniki/krupenikova_vi...
записалась к ней на прием (13 декабря), еще у нее не была, ничего не могу сказать...но если к ней такая огромная очередь, значит врач должен быть хороший.

Olly5• 03 октября 2018
Ответ дляNatkin1
Я тоже слышала о Крупениковой в Дарлин очень хорошие отзывы. Надеюсь, тоже к ней попаду. Но немного позже, сейчас нет возможности, к сожалению.
Желаю успешного лечения Вам!
автор Natkin1 • 03 октября 2018
Ответ дляOlly5
Желаю успешного лечения Вам!
Спасибо! Взаимно!
Маруся Михайлова• 04 октября 2018
Лепорский Дмитрий Владимирович,’ принимает в ’Диаманты’,на Позняках.
автор Natkin1 • 04 октября 2018
Ответ дляМаруся Михайлова
Спасибо!