Ольга А.• 03 октября 2018

Помогите определиться с зарплатой для няни-гувернантки в Киеве

Девочки, с января нужна будет няня для мальчика - школьника 10 лет и сына в старшей группе сада. Так как только переезжаем в Киев, то сложно понять какая цена считается нормальной. Основные обязанности: забрать из школы и сада, погулять и покормить, пока мама едет с работы домой. Возможно сразу найду детям спорт, то тогда отвезти на спорт. Моя няня на сегодняшний день не готовит и не делает никаких дел по быту, исключительно дети.

И ещё момент- вдруг на сайте есть няни, которые освободятся с нового года, то пишите в личку.
cdtnf111• 03 октября 2018
Няня максимум кормит тем что оставляет мама, разогревает и кормит.
По цене по Киеву сейчас 50+ грн.

KaterionOK• 03 октября 2018
Наскільки я розумію, то гувернантка - це няня, яка ще й домашнє завдання робить. У вас в переліку обов`язків такого не побачила. За двох дітей зараз хочуть від 70 грн. на годину. Можна знайти, як трохи дешевше, так і значно дорожче (бачила і по 150 грн. на годину хотіли ща двох).