milanaa• 03 октября 2018

Спорная ситуация с покупателем

https://www.kidstaff.com.ua/tema-25790981.html
Всем добрый день. Возникла ситуация, неприятная, помогите пожалуйста разобраться.
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ длямамакоти
мой бы меня послал с такой курткой)))
В 4 года?)) У меня муж фиолетовый носит и не плачет)
annette06• 03 октября 2018
Автор, я не знаю, с чем связано Ваше нежелание принять возврат. Но считаю, что Вашей вины нет.
Julieta78• 03 октября 2018
Ответ дляmilanaa
Фиолетовый с оранжевым это унисекс
Сиреневый с оранжевым.
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ дляMirabeliy
вы просили высказать свое мнение относительно вашей ситуации и я его высказала.Принимать возврат не принимать дело исключитеьно ваше.Что то Вам доказывать не вижу смысла!
Спасибо за мнение)
Diusha_15• 03 октября 2018
Объясните мне...покупателя смущает цвет подклада для мальчика...и ни разу не смущает внешний цвет оранжево-розово-фиолетовый, который явно только для девочки и мальчику ну никак не подходит тем более такому, который даже цвет подклада выбирает... либо покупатель не внимательный, либо же купил и теперь не нравится и начинает сваливать вину на продавца.
Лично я всегда такие вещи покупаю только наложкой. Это моя гарантия.
Всем_Рада• 03 октября 2018
Ответ дляir.zhuck
На виробі десь вказано, що це жіноча річ? Чи хлопці тільки в сіре, чорне, коричневе, сине можуть одягатись?
Я своему 14-летке купила фиолетовую полностью. Красота! Причем он сам выбирал.
Blinking_Star• 03 октября 2018
Как по мне, вещь унисекс, цвет фиолетовый видно, у покупателя скорее всего некорректные настройки монитора. Но это, конечно, Ваше решение - принять возврат или нет.
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ дляDiusha_15
У меня есть вариант наложенным, но видать экономия)
annette06• 03 октября 2018
Когда по ттн была получена посылка?
svr• 03 октября 2018
А когда посылка была получена? Дату ж на сайте нп можно посмотреть. Подкладка на куртке не серая по фото точно, но и такой фиолетовый, как мама 2 мальчиков, я б им не выбрала, меня б отправили ’в пешее’ путешествие. А то, что стоит унисекс, так оно в поиске ’для мальчиков’ по-моему тоже будет видно. А в чем проблема вернуть? Какая запредельная сложность?
Всем_Рада• 03 октября 2018
Ответ дляir.zhuck
Певно багато хто вважає,що не носять.
Взагалі ця куртка унісекс. І як для хлопчика, то навіть більше підходить ніж для дівчат...
Это точно. я бы своей дочке такую не купила. У нее модель сама мальчуковая.
автор milanaa • 03 октября 2018
Да могу я возврат принять, раньше принимала, если считала, что это моя вина или сразу обращались с просьбой и нормально просили.
Meri-em• 03 октября 2018
Я бы тоже не хотела принимать возврат после 5 дней...Тем более вещь была новая!Если отказываешься-делай это на почте!Или покупай на рынке.
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вроде как 5дней, а не неделя. Да и вы можете посмотреть вначале на товар, все в жизни бывает
Отправлено 26.09 это прошлая среда
annette06• 03 октября 2018
Ответ дляmilanaa
Отправлено 26.09 это прошлая среда
А получено?
Meri-em• 03 октября 2018
У меня четко виден фиолетовый.Если этот момент важен,то нужно было просто спросить!Разве это сложно?
Агафья• 03 октября 2018
Ответ дляannette06
А получено?
https://novaposhta.ua/ru/tracking/?cargo_number=59...
marta_vvv• 03 октября 2018
Ответ дляannette06
А получено?
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ дляannette06
А получено?
28.09
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ дляmarta_vvv
Меня просили отправить в этот же день, я так и сделала.
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ дляsvr
28.09
Люда 25• 03 октября 2018
Посылка получена 29.09.
annette06• 03 октября 2018
Ну да, неприятно, 5 дней прошло. Хотя вроде как и покупатель предлагает осмотр, то есть по идее уверен в том, что все нормально.
marta_vvv• 03 октября 2018
Ответ дляmilanaa
Автор, я на вашей стороне. Возврата нет, покупатель знала, пусть гуляет
annette06• 03 октября 2018
Ответ дляЛюда 25
Посылка получена 29.09.
28.09
max2013• 03 октября 2018
Ответ дляmilanaa
Фото 9 разве серый?
я понимаю вас. Ну а фото 5 какой?
Nimfa77• 03 октября 2018
Вопрос тем кто настаивает на принятии возврата - если бы продавец была настроена на ’катание’ вещи, то она бы указала в объявлении - приму возврат, вышлю на примерку и т.п., но продавец четко указывает - возврата нет, возможна наложка...так в чем она не права и почему должна принимать возврат?
Люда 25• 03 октября 2018
Ой, 28. Мне кажется, что покупатель просто передумала. Я бы возврат не принимала.
автор milanaa • 03 октября 2018
Ответ дляannette06
28.09
Скрин
max2013• 03 октября 2018
Ответ дляmilanaa
Фото 9 разве серый?
фото 5,6 и 8 - точно не фиолетовый