https://www.kidstaff.com.ua/tema-25790981.html
Всем добрый день. Возникла ситуация, неприятная, помогите пожалуйста разобраться.
Объясните мне...покупателя смущает цвет подклада для мальчика...и ни разу не смущает внешний цвет оранжево-розово-фиолетовый, который явно только для девочки и мальчику ну никак не подходит тем более такому, который даже цвет подклада выбирает... либо покупатель не внимательный, либо же купил и теперь не нравится и начинает сваливать вину на продавца.
Лично я всегда такие вещи покупаю только наложкой. Это моя гарантия.
Blinking_Star• 03 октября 2018
Как по мне, вещь унисекс, цвет фиолетовый видно, у покупателя скорее всего некорректные настройки монитора. Но это, конечно, Ваше решение - принять возврат или нет.
Ответ дляDiusha_15
У меня есть вариант наложенным, но видать экономия)
А когда посылка была получена? Дату ж на сайте нп можно посмотреть. Подкладка на куртке не серая по фото точно, но и такой фиолетовый, как мама 2 мальчиков, я б им не выбрала, меня б отправили ’в пешее’ путешествие. А то, что стоит унисекс, так оно в поиске ’для мальчиков’ по-моему тоже будет видно. А в чем проблема вернуть? Какая запредельная сложность?
Ответ дляsvr
28.09
Вопрос тем кто настаивает на принятии возврата - если бы продавец была настроена на ’катание’ вещи, то она бы указала в объявлении - приму возврат, вышлю на примерку и т.п., но продавец четко указывает - возврата нет, возможна наложка...так в чем она не права и почему должна принимать возврат?