Marmel@dka• 03 октября 2018

Не получается написать ответ пользователю в объявлении

Подскажите пожалуйста, в объявлении написал незарегистрированный пользователь и нет почему то возможности ему ответить , как это может быть ?
Nimfa77• 03 октября 2018
Ну если он не зарегистрирован, то куда вы будете ему отвечать?) Он должен был оставить номер телефона.
svetik44165• 03 октября 2018
Вы не сможете ответить незарегистрированному пользователю. Он должен был оставить e-mail или номер телефона для связи.
Koksunya• 03 октября 2018
Не зарег.пользователи обычно оставляют тел.для связи,только так.
автор Marmel@dka • 03 октября 2018
Точно, спасибо, не досмотрела...есть номер телефона, не придала ему значения, искала как ответить в объявлении...