Аноним_1480• 03 октября 2018
Проф.уход 30+, посоветуйте марку пожалуйста!
Долгое время пользуюсь Сесдерма, хочется сменить на что-то лучше и эффективней. Посоветуйте. Кожа нормальная. Хочу сменить как умывалки -тоники, так и кремы с сыворотками.
Кто крайний?• 03 октября 2018
Я с 29 перешла на La Prairie и иногда La mer - под настроение. Очень довольна и косметолог заметила что кожа намного лучше.
Кукуша• 03 октября 2018
Ого там крема под 6 тис. , крутовато. Клёво Вам что можете себе позволить.
Мейк-ап форева• 03 октября 2018
А я вот как раз с Ля Прейри и Ля Мер (вообще ужас для меня был их ’звездный’ крем) перешла на Сесдерма и балдею. Как по мне, Сесдерма эффективнее на мне работает.
Кукуша• 03 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Там и цены поспокойнее, надо будет попробовать, спасибо!
Аноним_1515• 03 октября 2018
Послушаю. Сейчас на люксе, но перешла бы ради интереса на хороший проф.
Мейк-ап форева• 03 октября 2018
Ответ дляКукуша
Я и своей подружке посоветовала, так она смеется, говорит что уже два раза ее возраст в магазине спросили, при покупке алкоголя. А ей уже 34.
Аноним_1480
• 03 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
а какие линейки нравятся? Умывалка, скраб, тоник тоже сесдерма?
У кого такое было• 03 октября 2018
Выбирайте по проблеме, а не по марке - это профессиональный совет...Если нет морщин, то и крем от морщин кажется неэффективным и пустым, отсюда и разочарование в продукте. Если кожа нормальна и нужно придать здоровый яркий цвет и поддержать увлажнение добавьте сыворотки с Вит С или пептидами. Не гонитесь за брендами и ценниками, решайте проблему. Советую обратить внимание на Корею или Израиль в сегменте проф, думаю Вы подберете то, что ищете.
Аноним_1480
• 03 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Понимаете, все усложняется моим бзиком что уход должен одной марки. Морщины в 30+ по любому есть.
Аноним_1486• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Не по -любому, выражаясь вашим подростковым сленгом. У меня морщин нет, мне 31.
Хотелось бы посмотреть на лица тех, Кто на алголоджи и на прочей дребедени. Вот серьезно! Покажитесь хоть -кто нибудь, вы так нахваливаете кремы, которые по сути ничего не дают. Хоть Эйвон, хоть биодерма , хоть сесдерма.
Мейк-ап форева• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Обожаю Сесген и фактор ДЖИ, сейчас вот взяла рети-эйдж, только начала, но уже очень нравится. Умывашка Гидравен, а тоник очень люблю розовый с гиалуронкой.