Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2013
Вы знаете таких героев как Ever After High ???
Ваши девочки знают кто они? увлекаются этими героями? купили бы Вы им куклы или другие товары с их изображением!
Апофиозная• 08 октября 2013
Які вони всі страшнючі! Такі ж самі як анорєксічка барбі!
А потім, коли через 12-15 років із підсвідомості вся ця гидота почне вилазить, отримаєте у дівчинки психологічні проблєми.
Чу Ча• 30 октября 2013
Ответ дляИнна_39
А по мне так,очень симпатичные),но монстряшки немного красивее и качественее
А вы видели в реальности их, чем монстры качественней, производитель один и тот же. Это продолжение монстр хай, прочитала где то что какой то герой из школы монстр хай перешел в школу aver after high (ну это по мультику так), обратила внимание на этих кукол, т.к. у них хотя бы добрые и милые лица, в отличие от монстров, и как то ближе к сказкам, они ж дети сказочных принцесс, белоснежки, золушки, бэлль и др.
Блин, вот честно, хоть убейте меня, ну не вижу я никакой красоты в куклах монстр хай, они ж реально ужасные, как с кладбища мертвецов, чес.слово
Эти мне тоже не очень нравятся, я вообще люблю глазастых диснеевских принцесс (те которые большие, по 40см), вот то куклы, действительно красивые, а эти...
Но что ж поделать, придется покупать, т.к. вся улица ходит с монстрами, и так они знамениты, думаю что в скором времени и эти милахи будут знаменитыми, стоит посмотреть хотя бы пару серий мультфильма.
Планирую купить на подарок к Новому году пару героев. Перед этим посмотрим мультик и подарок будет очень даже к стати.