Мастер Пис• 03 октября 2018
Срочно зайдите все кто работает дома!
Какой из образов ваш?
Результат:
вже голосів:
53 (32.52%)
46 (28.22%)
Вы шо! я элегантная тётка при параде, даже дома!
36 (22.09%)
результат
18 (11.04%)
10 (6.13%)
Сеточка• 03 октября 2018
Вау!!! Третья даже внешне на меня похожа! Только я черные блузки не надеваю.
Почемучка• 03 октября 2018
Мой образ с октября по май - мериносовые или кашемировые вещи. Так шо я элегантна тетка. Во всем остальном мне не комфортно просто.
Веселуха Муха• 03 октября 2018
Я работаю с клиентами дома, поэтому вынуждена всегда быть прекрасной с головы до ног)
Тоскующая• 03 октября 2018
Ахаха)) посмеялась )) спасибо )) я больше первый вариант, только снизу пижамные штаны
Единорог_помог• 03 октября 2018
Ответ дляПочемучка
А где покупаете?
В каждой бочке...• 03 октября 2018
я вся в пижаме хожу, не только низ. у меня их штук 10, от атласных и кружевных до меховых - на разную температуру.
это ж удобно
Аноним_1430• 03 октября 2018
Очки, укладка (не идеальная), тушь на ресницы. Свитер теплый и удобные штаны, но не пижамные) Наверное, ближе фото 1, чем фото 3) Фото 3 - это из разряда ’без макияжа даже мусор не вынесу’?)))))))))))
Просто болталка• 03 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Коллега)))
Аноним_1430• 03 октября 2018
Пересмотрела фото - почему на всех вариантах пижамные штаны или какие-то непонятные гамаши?
Будет повод чаще в зеркало смотреться, а то вдруг)
Кыся-брыся• 03 октября 2018
Я не могу работать после душа и в домашнем. Поэтому я собираюсь и еду в кафе, там атмосфера мне больше подходит.
Дюймовочка• 03 октября 2018
Хожу в обычной домашней одежде. Летом шорты+футболка. Лиф не ношу, грудь и не висит. Могу и на улице без него без проблем ходить.
Когда холодно - леггинсы, свитер, носочки, тапочки.
Мейк не делаю, конечно, но стараюсь всегда выглядеть нормально))
Дюймовочка• 03 октября 2018
В пижаме редко хожу) Утром и вечером (перед сном) чаще всего и всё. Либо, когда всё домашнее в стирке/сушится)
Мастер Пис
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1474
Эээ, автор, а как же остальные картинки? :)))
Блин! Сглупила. И не добавить уже.
Часть 2 второй и третий образ ну точно я.
Пацака-задирака• 03 октября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Маникюр?))
Интимная• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1474
волосы на ногах так тщательно прорисованы
Аноним_1474• 03 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Блин! Сглупила. И не добавить уже.
:)) А я так мерзну))
Меня особенно посмешил ’мех’ с первой картинки
Ну и дурацкие лохматые пучки моё всё :)
Аноним_1474• 03 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Это особый элемент образа
Там даже стрелочка с подписью есть))
В каждой бочке...• 03 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
и целый день там сидите? а персонал ничего не говорит?
В каждой бочке...• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1474
Это особый элемент образа
Там даже стрелочка с подписью есть))
правильно, а че мерзнуть))
Заместитель автора• 03 октября 2018
Я работаю дома, сейчас как раз полчаса отдыха и я на советчице. Я в спорткостюме, в моднявых носках и тапках (холодно, ноги мерзнут), мэйк утренний (ходила в магазин), прическа хвост высокий ибо длинные волосы и лезут в глаза. Не нашла себя ни в одном из образов.
Если сейчас кто-то неожиданно зайдет, мне за себя стыдно не будет:)
Отмотала своё• 03 октября 2018
Я работаю дома, под веб-камерой, котороая примерно раз в 10 минут делает скриншот. Два года тому начала, тогда всегда была с макияжем и при параде. Сейчас сижу растрепанная, с пучком и в халате. Это печаль. При чем когда более менее привожу себя в порядок - шеф всегда отмечает, что я сегодня такая ’другая’, но все-равно лень каждый день делать макияж да укладки.
Не за Будка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1474

Поржала