ОйЙой• 04 октября 2018

очень нравится парень с работы

не знаю что делать,периспать с ним или сдерживатся до послденего?
Но как держатся ,блин,это чонеь плохо? у вас были такие ситуации?
Стильная штучка• 04 октября 2018
Держитесь до последнего а потом перИспите, а вообще держитесь ситуация патовая

Тут надолго• 04 октября 2018
Скорее бегом переспать.
То ж главное ( сарказм если че
автор ОйЙой • 04 октября 2018
просто я замужем ко всему,и не хоетла бы спалится или потерять семью
Спелый баклажан• 04 октября 2018
Ответ дляОйЙой
А замуж тогда зачем выходили если ещё не нагулялись?
автор ОйЙой • 04 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
мне хорошо замужем,я не жалею что вышла
просто хочется какихто новых эмоций,и секса нового,но я держусь пока
Тут надолго• 04 октября 2018
Не отказуйте себе .
Но с оаботы не надр .ек
Булку Дай• 04 октября 2018
А парень в курсе ваших планов на него?

забиякина• 04 октября 2018
потерпите чуток. Скоро корпоративы новогодние начнутся)
Аноним_1449• 04 октября 2018
главное с минетом ( как вчера в теме) не переборщите от страсти, а то мужик тоже спалится может перед женой своей
Паравозик• 04 октября 2018
Ответ дляОйЙой
мне хорошо замужем,я не жалею что вышла
Держитесь?он что ,так активно предлагает ?или вы держитесь ,что б штаны с него не стащить ?
Болтушка Му• 04 октября 2018
Капец