Нашли в капусте• 04 октября 2018

Девочки, а Вы бы хотели мужчину, который считает...?

Что у женщины должно быть максимум 5 сумочек. А ЛУЧШЕ ТРИ! Только честно!

Напишите плыз свое мнение!!! Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 486
221 (45.47%) Да, мне не нужно много сумок, я вообще могу обойтись пакетом АТБ
131 (26.95%) Да, но при условии, что у него максимум пять пар носков, а лучше три
69 (14.2%) Нет, много сумок ни стоят никакого мужчины
65 (13.37%) Конечно, это же моя мечта
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Просто смешно мне б было если б мужчина торговался с мной, о количества , тем более не потратив ни копья .
Что он там предложил , а вы отказалист зря . так завожят альонсов ггдмл ерой

Я супер-пупер• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
если скажу да, меня тут порвут))) Вопрос в другом. Он считает что мой гардероб - это гардероб нездорового человека. Из-за того что у меня много всего
Это зависит где вы живёте, в каких условиях, и на чем ездите? Если в старой панельке и на такси, то да, мужик прав надо задуматься.
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
я вообще не поняла чьи там финансы?
Вроде мужчина о своих говорит
Намерен распоогяжаться её .
А сам тратить не нрамерен и не тратил ещё зато считает её деньгои .
Капец
Аноним_1452• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
сомнительно, мой муж говорит, что сумок и всего остального должно быть столько, сколько мне хочется. Он деспот и тиран самый настоящий. Этот другой мужчина сделал вывод обо мне, что я транжира. Вернее я сама так сделала, так получилось. Он честно сказал, что не согласен так.
как он может быть несогласен с тем, что его не касается? вы не вольны распоряжаться сами своим бюджетом?
баба яга против? и что вообще значит транжира? почему вы не можете тратить свои средства на свое усмотрение?
мы живем е в средневековой аскезе и не должны удовлетворять только самые базовые потребности а должны радовать себя
он уже деформирует вам сознание, бегите
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Он просто манипулирует вами как и муж просто по другому .
Неужто не ясно ?
Типа он вам нежности а вы ему ффиноансы .
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Так он этими сумками покупает ваше прощение получается, раз он деспот и тиран и вы с ним до сих пор. А не то, что так должен поступать каждый мужчина
Счастье то не в сумках и не в их количествах. Вы сами это понимаете. Ваш новый мужчина может быть не тиран и свято не понимает почему он должен сыпать вас дальше одеждой и сумками, как это делает ваш муж (или кто вам это всё покупает). ИМХО, мужчина должен дать базу, хорошую базу, а уж роскошь как 25ая сумка, например, не обязательно, это не есть обязанность. На это не грех и самой подшаманить. Конечно если доход вашей будущей семьи будет не выше среднего, что можно и 20 сумок купить и еще останется дофига на другие вопросы
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А не офигел ли он указывать вам как тратить ваши деньги, даже если вы и транжира? Если надумаете с ним жить, четко дайте понять, что контролировать вас он не будет, ваш вариант раздельный бюджет, скинулись на еду и коммуналку, а дальше каждый тратит на свое усмотрение, иначе он вам жизни не даст. Но декрет будет для вас кошмаром, если только заначку заранее не сделаете, но он потом и на ребенке экономить начнет. Лучше бегите от него, думаю общего языка вы не найдете.
)))) Мужчина согласен купить мне хорошее авто, выделять мне в месяц 3000, конечно не грн на себя и все такое. Жить в его хорошем доме, нести остальные расходы тпа отдыхов и обучения моих детей.... НО... Скупать все не глядя, как это делаю я сейчас, он мне не даст, сказал прямо. И я очень вряд ли буду знать финансовую картину своей семьи. И его доходы в том числе.

Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
У вас при этом ваш личный доход останется и не будет участвовать в семье новой?
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Имея детей на такие условия идти опасное !!!
Ограничивать начнёт потом и вас м детей .
Будете клянчить каждую копейку .
Не факт что даст что обещал .
И кстати все то услогвия тоже тирания .
Он тоже тиран .
Вы шило на мыло менять собрались
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ну решайте сами подходит ли это вам, если скупаете все подряд, может это и разумно. Я бы своими доходами распоряжаться не позволила бы, вы будете от него зависимы, а мало ли что в жизни может случиться.
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, сумки то еоунда.
Он намерен ваши финансы к рнукам прибрать . всего лишь
Вот в чем вопрос
нет)

он знает и согласен с тем, что мужчина содержит семью
Аноним_1498• 04 октября 2018
муж считает что мне вообще сумка не нужна, за 13 лет ни одну не купил......дело конечно же не в покупке сумки, но я начинаю развод.....
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
я живу в новостройке и езжу на новом внедорожнике)
Ганцю в кєдах• 04 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так у автора нет доходов, речь идёт о деньгах мужчины.
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Давно пора
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Намерен распоогяжаться её .
Капец
Меня содержит муж) Он просто честно сказал, что не пустит меня к нашему семейному бюджету
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
нет)

Господин согласен .
Боже боже
Тиран он тоже та и все
Содержать семью то не зноачит тирании ть и ограничивать
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
у вас ваше жилье останется?
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Неужто не ясно ?
1000раз повторю) В плане финансов я бесполезна)))

Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
ну видя как вы скупаете всё подряд, его реакция вполне ожидаема
Хэллен• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Мой муж не считает мои наряды. У меня много всего, но нет счастья
А что вам не хватает именно для счастья? Я так понимаю, чего-то нематериального?
Я супер-пупер• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Это лично ваше жилье и машина, или мужа?
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Честны й тиран .
Просто по другому выглядит.
То неуважение, такие заявления и то не о. Любовь которую вы ищите иееу
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я не работаю) А если и работаю, то это и на треть мои расходы не покрывает)))
Аноним_1498• 04 октября 2018
я считаю женскую сумочку святыней ))))))) конечно не очередную сумку в ущерб всей семье, но если для жены сумка как ’лекарство’ или источник ее силы, то почему нет?
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
у вас ваше жилье останется?
да, у меня есть 2 квартиры, про них никто не знает)
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Честны й тиран .
Просто по другому выглядит.
ну простите, если б мой муж маниакально скупал какие-то компьютерные игры, я б тоже была не рада и пыталась бы его тормознуть
Автор этим шопингом что-то восполняет, вполне возможно в новых отношениях успокоится и всё будет гуд
Тут другой вопрос, требует ли мужчина с автора отчетности что куда потратила на эти 3тыс, будет ли например, машина на её имя, отчет сколько сумок, сколько туфель и подобное. Потому что если речь в этом ключе, то это как вы пишите тоже задатки тирана
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Тогода ещё все проще .
Сейчас у вас щедры тиран .
Новый жадны тиран .
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
’На сейчас тот мужчина не участвует финансово в моей жизни. А финансами моей семьи нынешней занимаюсь я. Для меня дико получать в месяц некую сумму.’ Это писала автор, сейчас он ее не содержит, если она много тратит, значит тратит свой доход. И как я понимаю, он и ее доход хочет контролировать тоже.
автор Нашли в капусте • 04 октября 2018
Ответ дляХэллен
К этому мужчине я испытываю очень сильные чувства. Я никогда не испытывала такого. Мне с ним комфортно. Мой нынешний муж уже давно мне чужой. Но он мне все покупает)))))