Нашли в капусте• 04 октября 2018
Девочки, а Вы бы хотели мужчину, который считает...?
Что у женщины должно быть максимум 5 сумочек. А ЛУЧШЕ ТРИ! Только честно!
Напишите плыз свое мнение!!! Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
221 (45.47%)
Да, мне не нужно много сумок, я вообще могу обойтись пакетом АТБ
131 (26.95%)
Да, но при условии, что у него максимум пять пар носков, а лучше три
69 (14.2%)
Нет, много сумок ни стоят никакого мужчины
65 (13.37%)
Конечно, это же моя мечта
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
я бы выбрала вариант про носки,но не смогла
подумала,что завоняется и ковры мне обвоняет все потными ногами
Это не мужчина,который ставит врамки,сколько и чего иметь
скажите,что готовить будете 3 раза в году,по праздникам
Не за Будка• 04 октября 2018
Какое кому дело до моего десятка сумочек, если они все куплены за мои собственные деньги?
Я бы хотела мужика, который бы зарабатывал больше меня и не считал мои сумки, туфли, помады и визы в загранпаспорте
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Он вас содержит или он вас и от ваших кровно заработанных финансов хочет отстранить?
На сейчас тот мужчина не участвует финансово в моей жизни. А финансами моей семьи нынешней занимаюсь я. Для меня дико получать в месяц некую сумму.
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
пять сумочек от Шанель или из Зары?
бюджет до 1000
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Про трусы спросите обязательно , раз уж любите .
Но я б не стала даже .
Все ясно с ним
Но я б не стала даже .
Все ясно с ним
Я супер-пупер• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
он, видимо, считает, чо я слишком много трачу((((
Хочет меня отстранить от финансов, говорит, что будет давать 3000в месяц. И все.
3000 у.е. ? Или гривен?
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
у меня дугой вариант)
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
евро?
Не смешите .
Че л способные купить за тыщу евро сумку обычно не страдать за подсчётом сумок
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
у меня дугой вариант)
Жлгоб вариант.
Какой там другой
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
а зря
пусть поучаствует как-то проявит себя
Объявите какую-то большую-большую трудность и посмотрите как он кинется вам помогать, своим кошельком в т.ч. Вот как кинется и как поделится, вот так и в совместной жизни будет, если его не испортите
пусть поучаствует как-то проявит себя
Аноним_1452• 04 октября 2018
да не так важен бюджет этих сумок,
в любом случае ваш иллюзорный мужчина - обычный жлоб и манипулятор
он уже хочет убедить вас, что вы много тратите, бестактно влазит в ваши финансовые дела, с какой целью? вызвать чувство вины, повиновение, зависимость от него и тд, или прикрывает свою несостоятельность или что намного хуже просто задатки домашнего тирана
это не подход мужчины, который хочет сделать женщину счастливой
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
А не офигел ли он указывать вам как тратить ваши деньги, даже если вы и транжира? Если надумаете с ним жить, четко дайте понять, что контролировать вас он не будет, ваш вариант раздельный бюджет, скинулись на еду и коммуналку, а дальше каждый тратит на свое усмотрение, иначе он вам жизни не даст. Но декрет будет для вас кошмаром, если только заначку заранее не сделаете, но он потом и на ребенке экономить начнет. Лучше бегите от него, думаю общего языка вы не найдете.
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
евро?
если скажу да, меня тут порвут))) Вопрос в другом. Он считает что мой гардероб - это гардероб нездорового человека. Из-за того что у меня много всего
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
С высоты опыта скажу вам .
Жлогбу тому нравится что вы женщина обеспеченная, такую он не потянрет .
И кормит вас иллюзиями что даст вам то чего нет в браке типа нежности....
А сам и не собирается тратиться на вас .
А мужчина который жлрнбит не любит .
Верьте или нет .
А мужчина который жлрнбит не любит .
Верьте или нет .
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Не смешите .
вопрс в колличестве.5 новых сумок в год
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
тю, чего порвут?
Ну раз вы не здоровы, чего вы до сих пор с ним общаетесь? Объявите карантин пока не признает вас здоровой
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Он очет получить доступ к вашим финрансам . все !!! Неужто не ясно ?
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
вопрс в колличестве.5 новых сумок в год
Нет, сумки то еоунда.
Он намерен ваши финансы к рнукам прибрать . всего лишь
Вот в чем вопрос
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
а зря
пусть поучаствует как-то проявит себя
я не хочу
он предлага, я отказала
он мне очень нравится, я несколько месяцев выясняю с ним бытовые вопросы, чтобы без сюрпризов, мы взрослые люди оба
он предлага, я отказала
Аноним_1452• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
много в сравнении с чем, у вас кутюрные вещи на сотни тысяч? или 200 пар лодочек? сомневаюсь в нездоровости
не связывайтесь с тем, кто вас хочет изначально ограничить
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
вопрс в колличестве.5 новых сумок в год
Вам мало?
Мне было бы нормально именно в год, а не вообще
С другой стороны более 5 вы всегда можете из своих заработков купить. Или вы хотите, чтоб именно он?
Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
я не хочу
он предлага, я отказала
Он взрослый .
Вы нет.
Како й то лепет как в шещнадцать лет , чесслоао .
Договорились , подсчет сумок ...
Итнрый
Вы нет.
Договорились , подсчет сумок ...
Итнрый
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
я не хочу
он предлага, я отказала
вот зря отказываетесь. Вон уже понял что вам ничего не надо, лимит сумок режет))))
Железобетон• 04 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, сумки то еоунда.
Вот в чем вопрос
я вообще не поняла чьи там финансы?
Вроде мужчина о своих говорит
Единая страна!• 04 октября 2018
Я по факту год проходила с двумя сумками и не страдаю по этому поводу. Но мужчин жлобов не люблю, ограничения в чем-либо тоже не люблю
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
да не так важен бюджет этих сумок,
сомнительно, мой муж говорит, что сумок и всего остального должно быть столько, сколько мне хочется. Он деспот и тиран самый настоящий. Этот другой мужчина сделал вывод обо мне, что я транжира. Вернее я сама так сделала, так получилось. Он честно сказал, что не согласен так.