Нашли в капусте• 04 октября 2018
Девочки, а Вы бы хотели мужчину, который считает...?
Что у женщины должно быть максимум 5 сумочек. А ЛУЧШЕ ТРИ! Только честно!
Напишите плыз свое мнение!!! Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
221 (45.47%)
Да, мне не нужно много сумок, я вообще могу обойтись пакетом АТБ
131 (26.95%)
Да, но при условии, что у него максимум пять пар носков, а лучше три
69 (14.2%)
Нет, много сумок ни стоят никакого мужчины
65 (13.37%)
Конечно, это же моя мечта
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
мы знаем его только со слов автора. Думаю, он видит, что у автора проблемы с шопоголизмом, говорит - готов выделять тебе 3 тыс уе, но учти, что больше 5 новых сумок в год, не покупай. Он оценивает ситуацию и понимает, что автор будет с таким бюджетом ходить за новой сумкой каждый день и будут они валяться и захламлять его дом со скоростью света. Может он как раз с заботой и хочет ей помочь чуть рассудительнее быть, раз сама не научилась?
Точно, все примерно так
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
Просто не люблю ,когда мне говорят сколько и чего у меня должно быть
это сугубо мое решение
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Точно, все примерно так
Ну тогда решать только вам ... у меня тоже был мужчина ,который терпеть не мог сумочки-обувь ... был-ключевое слово. Для женщины важно не только хорошо питаться и ездить на хорошей машине .Для женского счастья нужны эндорфины .И если мужчина против них в жизни женщины ....
Но выбор только за вами

НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
это сугубо мое решение
Принимать решение о покупках можно самостоятельно либо на собственные деньги, либо в рамках отведенного бюджета. Все упирается в его ’нерезиновость’. Разве нет?
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
это сугубо мое решение
вот и я сказала, что сама решу сколько и чего мне покупать
SobimaDesign• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Точно, все примерно так
так в чем проблема. Для меня это нормально. У меня у самой слова ’акция’ и ’скидка’ приступы вызывают. Я в этот момент готова нагрести кучу всего. И даже не очень хорошего качества - типа - та все равно ж копейки стоит, выкинуть будет не жалко. Вот если рядом муж - часто говорит - ну не бери это, если тебе надо - поищи получше, повыбирай, отзывы почитай (это не об одежде, а и о всяких гаджетах). Я соглашаюсь, прихожу домой и думаю - та нафик оно мне вообще надо - искать, читать, выбирать...Лень) И вот жлоб он или не жлоб?
Кима_кепка• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Девочки, мне очень сильно нравится этот мужчина, скажем я в него влюблена((( Но меня немного напрягает его отошение к моей одежде. Я люблю много. А он сказал, что так не будет, что он не понимает этого, что я транжира и все такое.
ой.... я бы держалась подальше...
можно конечно спокойно обсудить и узнать у него почему он так думает, исходя из чего определяет количество и потом уже принимать решение
по своему опыту - сумок много, пользуюсь реально 3-4 остальными крайне редко и возможна я даже согласна сварим мужчиной, что больше это через чур, но если бы меня ограничили, чтоб больше я не покупала - это был бы шок.
с другой стороны не понимаю если есть нечего, в доме разруха, а женщина покупает новую сумочку или платье
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нет, конкретно тут не так, он сказал, что ему важно колличество моих покупок, а не цена) я мугу купить 5 сумочек по 1000 долларов)))) Но если сумочки по 100 долларов будут....тоже 5)))))
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Прямо какая-то магическая цифра.
Меня смущает процесс контроля за количеством. Он знает все ваши сумки в лицо? Вы всегда демонстрируете покупки?
Если это единственный его такой таракан, то, может, поможет женская хитрость? ’Новое платье?’ ’Да нет, милый, просто давно не надевала’.
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
ваш мужчина щедрый и выделяет вам больше, чем 3 тыс евро ежемесячно, конечно же)
Вы знаете, пока автор тех денег не видела, только обещания, а я писала , исходя из староста. Ну и у автора, конечно, проблемы с логикой, суть проблемы не изложить, а привязать все к пяти сумкам, или у нее действительно с головой не все в порядке
Чу Ча• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
он, видимо, считает, чо я слишком много трачу((((
Хочет меня отстранить от финансов, говорит, что будет давать 3000в месяц. И все.
на что это ?
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Прямо какая-то магическая цифра.
Даже я не знаю в лицо все свои сумки)))
За те несколько месяцев, что мы с ним в каких-то отношениях, я домонстрировала ему все свои покупки)))) Сначала он говорил, что все красивое, потом его стало это бесить) Ну в общем, мне нравится его злить иногда, по этому я продолжаю)))) А вот ему обещала 5 пар носков на год устроить
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляЧу Ча
на что это ?
Ну на все. На все мои расходы
Лагшмивара• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Что значит содержанка???
Я жена, у меня есть свои обязанности в доме.
Да какая разница, жена или любовница, если вы сами признались в том, что гребете все подряд и что носите из всего этого всего 20% вещей. 80% вы тупо прос*раете на ветер от балды.
Разумно, что ваш новый мужчина смотрит на это критически, ибо у вас траблы психологические. Либо таким образом компенсируется полное отсутствие секса с мужем, либо вы таким образом проявляются какие-либо проблемы, родом из детства.
Ваш новый мужчина имеет ответственность перед своими родными двумя детьми, готов взять под опеку вас безработную с взрослым ребенком + вы планируете родить еще малыша. Итого 4-ро детей и великовозратный ребенок —жена-транжира. Если траты на детей это жизненоважный пункт, то пятисотая сумка, которая будет закинута в десятый гардеробный шкаф в виде хлама — блажь не от большого ума.
SobimaDesign• 04 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, старпост всего не передает, и если перечитать сообщения автора - мужчина вполне адекватен и не жлоб, а у автора есть проблемы, но как и большинство женщин, она их проблемами не считает. Точнее, шопоголизм не проблема, а наслаждение. Выше вон очень умные про эндорфины писали) Можно и шокером в попу себе щелкнуть - тоже эндорфины выработаются))) Удовольствие женщина должна уметь находить не только в новой сумочке.
Чу Ча• 04 октября 2018
я поняла что тема надуманная , автор, у вас секса не было ) т.е. отношений нет.
только бла-бла.
живите с мужем, он содержит вас и вашу дочь., я так поняла вы вообще никто.
только бла-бла.
SobimaDesign• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Даже я не знаю в лицо все свои сумки)))
вы понимаете разницу износа сумки и носков или действительно не сильно умны?
Борщец• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Мой муж не считает мои наряды. У меня много всего, но нет счастья
конечно бегите от мужа, вы должны на своей шкуре прочувствовать, какая дура
Чу Ча• 04 октября 2018
Ответ дляБорщец
Тушь для2го класса• 04 октября 2018
у Вас ответы странные.
я не голосовала.
5 сумок - вполне достаточно.
я не голосовала.
5 сумок - вполне достаточно.
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара

Именно так, а я такой великовозрастной ребенок со своим взрослым стою с табличкой ’НУ ВОЗЬМИИИИТТТТЕЕЕЕ МЕНЯ ПО ОПЕКУБ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!’

Ну предложу ему искать бабу без траблов и поумнее.
Гороховая• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
спорно, он считает, что большн не надо, не жлоб
у меня муж тоже так считает. но никогда ничего против не скажет, если я куплю себе то, что захочу. пусть даже и лишнее, по его мнению.
это ничего не значит. пусть себе считает, если вам не запрещает.
Нашли в капусте
• 04 октября 2018
Ответ дляБорщец
Да, я обязательно сбегу от него) Или в дверь или в окно, не важно. Тут нет жизни. И меня нет. Он меня унижает, бьет, не дает выйти на работу и все такое. Конечно, я дура))))
Ответ дляSobimaDesign
Согласна, тогда автору не сюда, а к психологу-психиатру, и я серьезно. Надеюсь, автор прислушается
Борщец• 04 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Так вас и новый мужчина будет унижать, раз на этапе бла-бла четко ограничил ко-во сумок. Перестаньте быть жертвой и меняйте свою жизнь.
Веселуха Муха• 04 октября 2018
Моему мужу вообще все равно сколько у меня сумок. Он ни заметит разницы между ними Но мне больше трёх и не надо. Даже если деньги позволяют, не понимаю, зачем держать ’музей’ одежы, обуви и сумок. Все равно в ходу только 10% от всего богатства.