Хвець-тець• 04 октября 2018
Девочки, которые видят цель, не видят препятствий... вопрос
У нас тут дама появилась. Влюбленная. Лезет без мыла в ото самое место.
Мне просто интересно, а чем вы, такие себе цели ставите?
Мне просто интересна фраза нашей дамы: жизнь расставит всех по своим местам.
Шкала Радости• 04 октября 2018
Фраза то. Последнее что вас должно интересовать .
Её на место надо давно поставить
Хвець-тець
• 04 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
Её на место надо давно поставить
Её то легко. Но мне интересна мотивация.
Шкала Радости• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Мда....
Подмигашка• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Вы ее мотивацию не поймете
Хвець-тець
• 04 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Вы ее мотивацию не поймете
Мне просто интересно, знает, что есть жена, что выбор давно сделан в сторону жены окончательный.
Но звонит, пишет. Я вот эту её любовь понять не могу, с чего? Дружили много лет, а тут резко с ее стороны: люблю ни мАгу!
Коко Шанель• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
а почему муж не может сам решить этот вопрос, обычно если мужчинам такое не нравится они резко пресекают подобное
Хвець-тець
• 04 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Сестра друга, друг попросил не обижать. Вот лавирует. Я наблюдаю.
Уже 2 раза поругались из-за неё и это похоже не конец.
Коко Шанель• 04 октября 2018
так может друг еще и прголубить попросит, можно не обижать, но четко обозначить позицию и попросить не беспокоить
Подмигашка• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Не смешите))))))) чет ржу
они вас за лохиню держат?? Лавирует?
Коко Шанель• 04 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Не смешите))))))) чет ржу
они вас за лохиню держат?? Лавирует?
мне кажется, ему приятно такое внимание как минимум
Подмигашка• 04 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Канешна! Автор как лох еще распинается... Дала бы я ему трындюлей по первое число!!!
Аноним_1468• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Как-то грустненько у вас. Вы у мужа на каком месте в его системе координат? Вам, похоже, только наблюдать и остается. Ну еще саркастические вопросы задавать на советчице.
Зоя Жорівна• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Ну тек спросите у нее
Зоя Жорівна• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Не нравилось бы - пресек и не лавировал
Из Кукуева я• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
тогда пусть друг введет ее в норму.
А мужу если она не нужна , то мужики умеют показать, что место занято.
Атаманша• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
ну это вам кажется, что выбор окончательный, а ей кажется, что нет. И что когда-нибудь он вас бросит ради нее. Может, есть повод так думать, а может, просто бурная фантазия. Почему дружили много лет, и тут резко - опять-таки, либо у них что-то когда-то было, либо пошла по пути наименьшего сопротивления, выбрала из ближайшего окружения.
КлараЦеткин• 04 октября 2018
Все очень просто. Она видит, что ваш муж ей окончательно не отказал. Смиритесь или пусть муж уже определится, что ему важнее.
А то как-то непонятно, почему в их дружбе поставлено так, что сестра друга (посягающая на женатого) имеет право обидеться, а законная жена второго друга, (защищающая своё) перетопчется.
То есть вообще понятно, но вот вам, видимо, пока непонятно. Жёны часто понимают все самыми последними
КлараЦеткин• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Переспали разик, она и насочиняла себе
Он же ей ясно после секса сказал, что выбор в пользу жены окончательный!
Diana Valerievna• 04 октября 2018
Ответ дляУдачная
просто оставлю это сдесь
будет надо - берите)

Судя по всему-очень пригодиться))))
Цветов Мне срочно• 04 октября 2018
Да. Явно у них были отношения. Не спроста она позволяет такое поведение.
Банан-барабан• 04 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Не нравилось бы - пресек и не лавировал
+1000000. Вот только автор будет до последнего выгораживать своего кобеля в стиле ’ты же умная, придумай сама’. Тут уже как-то была тема ’изменил нечаянно’))))) Жалкое зрелище, однако, когда две недалекие дерутся на одной блудливой сардельке вместо того, чтобы собраться вместе и отметелить блудливого кобеля.
Банан-барабан• 04 октября 2018
Ответ дляУдачная
просто оставлю это сдесь
будет надо - берите)
Приложить между ног блудливому кобелю? Таки да, отличное средство
Апель-синка• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
А сказать другу, что если сестрица не угомонится лезть в семью, то таки придётся оочень сильно ее обидеть - нельзя?
Запыхалась• 04 октября 2018
Сестра друга -- это какая-то левая тётка (и судя по фразе, явно побывавшая на Х мужа автора)
и вокруг не все пляшут, включая жену.
Ну что ж, автор, удачи вам и дальше жить в розовых очках.
Надеюсь, у вас в браке пока нет детей и в ближайшее время не предвидится. Иначе их очень жаль.
и вокруг не все пляшут, включая жену.
Яйцеголовая• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
То уже не друг.
Таки в курсе• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Положите кого-то жене друга и попросите Не обижать парня.