Хвець-тець• 04 октября 2018
Девочки, которые видят цель, не видят препятствий... вопрос
У нас тут дама появилась. Влюбленная. Лезет без мыла в ото самое место.
Мне просто интересно, а чем вы, такие себе цели ставите?
Мне просто интересна фраза нашей дамы: жизнь расставит всех по своим местам.
Вишнёвая Леди• 04 октября 2018
Автор,во всей этой цепочке муж-подруга-друг-сестра вас вообще нет. Вы пустое место! Муж имел в виду вас и семью. Он или уважает и ценит друга больше вас или они все вместе держат вас за лоха.
Раскройте глазки!!!!!
Первоклашка Я• 04 октября 2018
Ой блииин)))))Что ж это за друг такой,что просит не обижать взрослую тётю, которая в семью лезет?Вот я бы нашла себе ухажера(без секса)а подруга бы моя сказала,что то её брат младшенький и попросила бы его не обижать)))А вообще тут два варианта-либо ваш муж её жарил пару раз и теперь она не отстаёт, либо друг волшебный на всю голову,раз считает,что это нормальная ситуация и потворствует её посяганиям.
Подумывающая• 04 октября 2018
Ця її фраза вам жирно натякає, що у вас рогі і великі.
Чоловік рано чи піщео піде до неї.
Одноклассница• 04 октября 2018
Представьте эту ситуацию зеркально. У Вас отношения (это тоже отношения, они разные бывают) с другим мужчиной и Вы говорите своему мужчине (но не муже же?) аккуратно на это реагировать, ведь это брат подружки Маши.
75В• 04 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
мне кажется, ему приятно такое внимание как минимум
Любому было бы приятно!
75В• 04 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Не нравилось бы - пресек и не лавировал
Зачем пресекать?! Поклонники очень мотивируют день/мужей! Пусть жена видит, что муж это не только банкомат для нее и детей, а ещё и желанный мужчина, больше ценить будет, а не только пилить!
Sweet_Dreams_• 04 октября 2018
Автор , у меня вопросик всвязи с высказыванием Вашим: муж сделал окончательный выбор .
Вопрос. То есть была стадия выбора ?
Как тщательно (глубоко
) и по каким критериям вас сравнивали. Как мясо на прилавке ?
Начните с мотивов мужа .
Вопрос. То есть была стадия выбора ?
Как тщательно (глубоко
Начните с мотивов мужа .
Борода• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Сестра друга, друг попросил не обижать. Вот лавирует. Я наблюдаю.
Уже 2 раза поругались из-за неё и это похоже не конец.
Конечно не конец, муж с ней мутит иначе друг не просил бы не обижать. Скоро вас бортанут.
Платье Длинное бальное• 04 октября 2018
Не тупите , автор! Мотивы у неё явно есть, пусть вам муж расскажет, а не притворяется невинной овцой
Аноним_1466• 04 октября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вопрос. То есть была стадия выбора ?
Как тщательно (глубоко
Начните с мотивов мужа .
Вопрос. То есть была стадия выбора ?
Как тщательно (глубоко
Начните с мотивов мужа .
Думаю, автор имела в виду, что муж сделал свой выбор, женившись на ней.
Атаманша• 04 октября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Раскройте глазки!!!!!
угу, вообще, автор, на мой характер, я бы уже сама всех расставила по местам по стойке смирно - и влюбленную сестру, и ее братишку-друга, и мужа.
Рожки-да-ножки• 04 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Мне просто интересно, знает, что есть жена, что выбор давно сделан в сторону жены окончательный.
Но звонит, пишет. Я вот эту её любовь понять не могу, с чего? Дружили много лет, а тут резко с ее стороны: люблю ни мАгу!
Если звонит и пишет, значит, ей отписывают и отвечают. Я еще исключений не видела. К сожалению...