ЕлькиПальки• 04 октября 2018
Симптомы цистита,помогите:((
Месяц назад был острый цистит,начался во время месячных первый раз. Пила антибиотики, нк помогли, посоветовали фурагин, пропила и через пару дней прошло все,но допила весь курс+уролесан. Но вчера после полового акта при мочеиспускании почувствовала жжение небольшое испугалась и выпила еще одну таблетку фурагина. Позывов нет сейчас, но что можно попить для профилактики еще?и сколько можно вообще этот фурагин пить?
ЕлькиПальки
• 04 октября 2018
Ответ дляelenafr
Вы анализы сдавали, к врачу ходили? Это может быть и мочеполовая инфекция.
Анализы сдавала, но врач выписал ужасный антибиотик, от которого было куча побочек..инфекция вряд ли, потому что один партер
Страхованная• 04 октября 2018
при чем здесь острое! цистит тяжело вылечивается в принципе! у меня уже 10 лет существует. кучу анализов сдавала. кучу антибиотиков перепила. но переохлаждение - и снова здравствуйте
Страхованная• 04 октября 2018
плюс рези при мочеиспускании - это симптомы не только цистита, но и прохождения песка, к примеру
ЕлькиПальки
• 04 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Или инфекция или песок/камни. Сдать анализы+узи.
Но если камни и песок, то фурагин бы не помог.
Мания-Величия• 04 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Цистит может проходить без резей? Мне стоит немного промерзнуть и начинаю часто бегать в туалет, но резей никогда нет.
Страхованная• 04 октября 2018
и даже мочеполовая инфекция не исключена. у мужчин она может существовать много лет и он о ней даже не догадывается. так сказать латентное состояние. а у женщины может эта инфекция перейти в активное состояние. сколько Вы с ним живете? и кто был до Вас?
Страхованная• 04 октября 2018
ну а насчет того, что фурагин помог, то тут действительно скорее всего воспалительный процесс
Страхованная• 04 октября 2018
и еще. не регулярные половые акты могут обострять цистит у женщин. если у них в мочевом уже сидит инфекция. замечено мной за 10 лет борьбы.
ЕлькиПальки
• 04 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Четвертый год и не было никого. Разве может быть инфекция?
ЕлькиПальки
• 04 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Да, стоит ли пить канефрон, он помогает?
Обнемашечка• 04 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Просто помог снять воспалительный процесс, но не решил проблему...
Резвая лошадка• 04 октября 2018
Анализ мочи по Нечипоренко, бакпосев мочи. Скорее всего присутствуют бактерии.... недолечены. Не тем АБ.
ЕлькиПальки
• 04 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Времени на походы к врачу нет вообще..аб пила ципрофлоксацин, самый ужасный антибиотик за мою жизнь(
Резвая лошадка• 04 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Вы хотите мучится всю жизнь? что знаит нет времени? в больницу захотели? Извините, если резко, но это не шутки. А если песок? А если в хронику? Я знаю, что это за болезнь, у меня уже хроника, и это оооочень тяжело лечится с каждым разом. Пошли утром в лабораторию, сдали анализы. Лаборатории с 7-8 часов. Успеете на работу.
Резвая лошадка• 04 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
+ симптомы ЗППП могут быть....
НаливайКа• 04 октября 2018
Мой опыт - Монурал - тема (2 саше). Сначала один, желательно наночь, второй - через 3 дня.
Он и с бактериями не только цистита справляется. Лечилась во время беременности + морс со свежей клюквы (она уже на рыках есть).
Если циститы после полового акта, желательно перед актом не употреблять алкоголь и острую пищу - ато вообще ппц как болеть может.
Но лучше все-таки к врачу)) никто же не знает особенности Вашего организма.