Мамаша в бигудях• 04 октября 2018
отношения с мужчиной
Общаемся с мужчиной уже месяц, но он женат. Ходи в рестораны, спа и другие дорогие заведения, секса не было. Не могу понять его отношение ко мне, предлагает часто и кино театры, при этом о жене говорит, что там все плохо. Мне он приятен как человек, но не хочется быть использованной, у кого есть опыт таких отношений ? умаю ели бы хотел на секс уже давно развел на раз, зачем эти траты и все остальное..?
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
У них у всех с женой все плохо!
та понятно)
Сосиска_Втесте• 04 октября 2018
Чего вы лезете в чужую семью? Вот из за таких как вы и плачут детки
НашлаПерепискуМужа• 04 октября 2018
)) было такое,тоже до секса не дошло.Но про жену молчал.До сих пор в недоумении-что это было) Я как бы была не против совсем на тот момент.
Жабры жабы• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
в смысле ?
Ой,автор не надо включать тут!! Ок... Фея вы наша ....
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
поверьте, не я так кто то другой, я не лезла! счастлиые семьи - мужья не ищут никого ! дома сидят с женой !
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я тоже не понимаю, что это и зачем...
Ms. Анонимная• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Каком век на дворе и многие ещё в власти заблуждении
Ms. Анонимная• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
я тоже не понимаю, что это и зачем...
Ржу
Жабры жабы• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
я тоже не понимаю, что это и зачем...
Если не понимаете ,чё лезть тогда ...
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Если не понимаете ,чё лезть тогда ...
а кто лезет, у нас приятельское общение ) это и не понятно мне.
Бюст Березуцкого• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
та понятно)
Так а нафиг вам такое, если понятно? Или желаете сами стать его женой, с которой все плохо? И не тешьте себя иллюзией, что с вами так не будет. Ему плохо, потому что он жену не выгуливает по театрам, а шляется по бабам вместо этого. Короче, гоните козла из огорода
Сундучок с каникулами• 04 октября 2018
Автор, может в итоге быть все что угодно. У меня тоже вот так все начиналось, прогулки, секс и никаких обязательств. В итоге сумасшедшая любовь с его и с моей стороны и через 2 года он ушел от жены.
Робот Вертер• 04 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
а мужик априори уже святой, его насильно тянут
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
ого=) я рада за Вас !
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
я тоже об этом ! он см инициатор !я никого не насилую.
Бюст Березуцкого• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Жанна Дарк на ножках
Жабры жабы• 04 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага ,и получите тоже самое ,что и бывшая ...
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Жанна Дарк на ножках
ваш сарказм неумстен
Бюст Березуцкого• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
ваш сарказм неумстен
Ваш цинизм куда уместнее
Ms. Анонимная• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Погямо шешнадцать автору
Ms. Анонимная• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы на каждую инициативу соглашаеиесь
Мамаша в бигудях
• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А вы на каждую инициативу соглашаеиесь
нет , мне он нравится !
Ms. Анонимная• 04 октября 2018
Для разнообразия , и только , вот м весь секрет . не более чем вы для него разнообразие , мм они многие склонны к нему
Деловитая• 04 октября 2018
А когда это у кобелей жёны были хорошие?) Все стервы). Я эту сказку когда слышу - ржать начинаю, как все однотипно врут))
Ms. Анонимная• 04 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
нет , мне он нравится !
Того мало для нормальном личном жизни нравится и инициатива .
Отношения с женатыми то не нормальные и не полноценные отношения .
Теояете время зря .