Мандолина Бу• 04 октября 2018
Проголосуйте,будь-ласка,об´єднання туалета і ван.кімнати.Варіанти:
Сам туалет і душова ванна-кабіна у 3 варіантах залишається на тому же місці.
Міняється тільки умивальник і пральна машина.
Дякую
Результат:
вже голосів:
16 (39.02%)
14 (34.15%)
11 (26.83%)
ДелайКак_Я• 04 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
А чем вариант 2 отличается от 3?
Разворот стиралки
ТрубоДурочка• 04 октября 2018
умывальник ставьте с краю, чтоб если только руки помыть, то не ходить далеко и не перецепляться через приоткрытую дверь машинки, когда она не стирает
и машинку лицом к унитазу: можно будет смотреть на обороты белья и думать о высоком)))))))))))))
выбрала 1
Кружите меня,кружите• 04 октября 2018
Умывальник в угол. Если когда-то захотите убрать стиралку - уберете. А так умывальник всегда будет по центру
Неугомонная• 04 октября 2018
Ответ дляkatyunik
куда дверца стиралки открывается, я раз 20 проклацала чтобы найти отличия
Так сиралку ведь можно повернуть, если не удобно! Это ведь не унитаз!
Мандолина Бу
• 04 октября 2018
Ответ дляkatyunik
интересно ответ 1 соответствует фото 1 или вариант 1 который на рисунке написано
По центру обведена колом цифра
А я с косою• 04 октября 2018
У вас все как-то запутанно. Выставили бы фото в том же порядке, как и варианты. Результат будет не информативный, т.к. большая половина перепутает 1 и 3 вариант или фото
Не куру• 04 октября 2018
Ванная с туалетом вместе это жесть...нас 4чел ,очень не удобно,особенно утром.
ЛисАпедная• 04 октября 2018
для меня важны размеры, а не только схема размещения. Вдруг перед унитазом места мало для стиралки , уже не удобно протискиваться. А так, конечно, умывальник при входе лучше. Но громоздкую душевую я бы в торец комнаты засунула.
Жена_КотораяСтена• 04 октября 2018
Из за путаницы #фото и варианта не голосовала. Но умывальником вы будете пользоваться чаще, чем стиралка- поэтому я за вариант, где ближе умывальник.