Бегущая с волками• 04 октября 2018
Советчицы, может кто-то сдает квартиру в Киеве. Нужно пристроить IT-шника)))
Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, найти квартиру в Киеве для молодого красивого и неженатого айтишника))) Только переехал в Киев с Днепра, поэтому нужна срочно квартира. В понедельник выходить на новую работу, нужно как можно скорее найти жилье. Может кто-то сдает или подскажет телефоны хороших риелторов. Заранее всем спасибо!
Борец за справедливость• 04 октября 2018
могу подсобить на период поиска, посуточно сдаю свою на Оболони
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо, он пока у друзей живет и активно ищет
Ответ дляПрилипало
а район, количество комнат, цена?
1-2-х комнатная. Желательно Голосеевский, Оболонский, но особо не принципиально.
lyubimayamila• 04 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Напишите,пожалуйста,в личку.Возможно в ноябре нужна будет квартира посуточно.Чтоб я Вас не потеряла.Спасибо.
Ответ дляЛорка-хлорка
Подруга будет сдавать, жк мисто квитив, 1к, цену не знаю.
спасибо большое, а как с ней можно связаться?
Лорка-хлорка• 04 октября 2018
Ответ дляБегущая с волками
Написала ей в вайбер, как ответит - отпишусь.
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо!
ПрипоРошенная• 04 октября 2018
Голосіївський район, студія в новобудові за 18 000 грн не підійде?
пАлАвинкА• 04 октября 2018
Квартира - не проблема в Киеве)) Я так полагаю, у молодого, красивого айтишника из Днепра, пока с деньгами не очень? Цену какую потянет?