советский цирк• 04 октября 2018
Новая почта - можно ли оплатить доставку посылки, зная ее трек и получателя?
Я работаю посредником, возник такой вопрос: могу ли я оплачивать стоимость доставки посылки новой почтой, не вмешивая в это дело клиента и поставщика? То есть, зная трек-номер, данные клиента, могу ли оплатить как-то на сайте или через приложение? Или эта возможность доступна только отправителю и получателю?
советский цирк
• 04 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
да, нужно телефон только ввести отправителя или получателя
а не будет смс-ки присылать именно на номер, указанный в накладной?
Залетная Я тут• 04 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
какая смска? подтверждение оплаті? нет, не будет
советский цирк
• 04 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо!
Аноним_1440• 04 октября 2018
Достаточно только номера отправления.
Я так платила не за свою посылку
Лгин• 04 октября 2018
раньше система подвисала и оплаты при получении не было видно
сейчас вроде все нормально , оплатили на сайте и не забудьте квитанцию кинуть себе на почту
советский цирк
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
Достаточно только номера отправления.
Я так платила не за свою посылку
что-то сейчас не дает оплатить без номера телефона...