Санта Барбара• 04 октября 2018

A как вы относитесь к таким акциям активистов ?

На сессии городского совета Николаева активисты «Народной Социал-национальной ассамблеи» облили неизвестной коричневой жидкостью с туалетным запахом, депутата Владислава Ентина. Детали инцидента раскрывает Novosti-N.

Как отмечается, содержимое стакана забрызгало еще на двоих депутатов — Елену Киселеву и Сергея Мотуза. После этого депутаты, с воплями, погнались за плеснувшим на них фекалиями молодым человеком, при входе в сессионный зал случилась потасовка, где активисты ударили Мотуза по лицу. Сам же Ентин угрожал молодым людям пистолетом, говоря, что у него есть официальное разрешение на оружие, и в следующий раз он не позволит обливать себя фекалиями.

Активистов задержала полиция, и с ними была проведена разъяснительная беседа. Также полицейские намерены установить, действительно ли Ентин владеет разрешением на хранение и ношение оружия.

Выяснилось, что фекалии в сессионный зал удалось пронести парню, который заявил что несёт кофе одному из депутатов и халатности полицейского, который не проверил содержимое стаканчика. Всего же у активистов «Народной Социал-национальной ассамблеи» изъяли десять стаканчиков с фекалиями, шесть ножей и десять газовых баллончиков.

Результат:
вже голосів: 56
22 (39.29%) А мне и на активистов плевать и на депутатов, пусть хоть каждый день дерутся и обливают друг друга г...ном
21 (37.5%) Я против, даже депутатов нельзя обливать фекалиями, это не цивилизованно
13 (23.21%) Я поддерживаю активистов, они выражают отношение народа к депутатам
автор Санта Барбара • 04 октября 2018
Ещё видео

Аноним Завхоз• 04 октября 2018
Политика-это и есть тот стаканчик, кому-то кофе покажется, кому-то просто жидкость, а кому-то фекалии.
Пусть скубутся как хотят.
Днище.
фу.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Воленс-неволенс• 04 октября 2018
Бред. Отмоются и дальше продолжат.
Меня еще умиляют плакаты из серии : Коррупция должна быть помечена. Я представляю, как эти коррупционеры ржут. Вот если бы гора расстреляных коррупционеров была на плакате, это повод задуматься.
А так - чернила, какашки в стакане, такой детский сад...
Швабристка• 04 октября 2018
А в честь чего активисты облили депутатов говном?
Иванка Бур• 04 октября 2018
Ответ дляШвабристка
за дело, наверное.
когдадеЦкие• 04 октября 2018
Весь город плавает в фекалиях. И ежедневно в городе порывы или воды или канализации. Жэки разгромлены, а депутаты живут в свое удовольствие. Довели народ!
Телочка• 04 октября 2018
говно к деньгам.
активистам надо это знать.