Винник• 04 октября 2018

Вот и мне интересно на сколько выгляжу))

Вот и я решилась спросить на сколько выгляжу) что поменять?
дама_из_декрета• 04 октября 2018
33.
Милая) Ничего не менять

inneska-85• 04 октября 2018
Вы прекрасны!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
ничего не менять
всё оки
жизнь ещё вас поменяет
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2018
Ответ дляGoldiebell
Вот бы на вас и ваш прикид посмотреть...:)
Цитата:
Вот бы на вас и ваш прикид посмотреть...:)[/cit
Ага, на прогулке под домом с ребенком)
ЗлойанОним• 04 октября 2018
Молоденькая красивая женщина.
И закрывайте тему, здесь найдут, за что обгадить просто так, от нефик делать
автор Винник • 04 октября 2018
Ответ длякуркулиха
Да у Вас ниодной морщины, Вам 26 и не больше
Спасибо, но видимо телефон все-таки фильтр ставит автоматически, и не так заметны гусиные лапки, а они есть ((
МастерЮля• 04 октября 2018
красивая молодая женщина, возраст не умею определять, сколько вам?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляВинник
значит смеётесь часто и это прекрастно
ЧукИГеки• 04 октября 2018
25 плюс-минус пара лет

автор Винник • 04 октября 2018
Ответ дляМюллерная
30+
хорошо, что вес в норме, брови оформлены, волосы покрашены.
А вот с лицом печально, очень видны гусиные лапки.
Зубы когда испортятся свои нужно будет нормальной формы вставить.
Ну и платьице дешевенькое, видно что не инстакисо, а обычная тетка.
Про гусиные лапки согласна, они у меня лет с 20((( про платьице - ну кто на какое заработал)) зато оно мне очень комфортное на лето) на инстакисо не претендую)
Мюллерная• 04 октября 2018
Ответ дляGoldiebell
зачем? У всех разные природные данные, фин.возможности и т.д.
У автора все хорошо, но есть к чему стремиться.
Аноним_1462• 04 октября 2018
Где-то 26. Ничего не нужно менять. Красотка. Особенно понравилось первое фото.
автор Винник • 04 октября 2018
Всем спасибо за ответы, в принципе ещё не всё так печально мне 29, скоро 30
Трахтибидох• 04 октября 2018
Ну второе фото безбожно обработано. А не первом лет 28.
СМСница• 04 октября 2018
На отлично выглядите! Красивая, милая, нежная! И видно, что добрая :) Лет не больше 25, как по мне. На первой фотке зачётным смайлом прикрыли личико малышу
Дама_из_рекламы• 04 октября 2018
Ответ дляВинник
Автор, может Вас это немного успокоитМоей подруге давали 40+ в 19 лет
автор Винник • 04 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Та сам телефон, сам а так почти угадали)
Iryna2017• 04 октября 2018
До 30
автор Винник • 04 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Та многие и меньше моего возраста давали, а так в принципе по возрасту)) боялась, чтоб не под 40а то как почитаю здесь ответы))

А я с косою• 04 октября 2018
Около 30, хорошенькая
Аноним_1450• 04 октября 2018
Первое фото 32, второе 25
Тоска в носках• 04 октября 2018
Ответ дляВинник
Меньше слушайте) писать могут все что угодно. Тут такие критики, что у мисс Вселенной комплексы бы появились, если бы на советчице спросила на сколько она выглядит))))
Каркуша Клара• 04 октября 2018
Дама_из_рекламы• 04 октября 2018
Ответ дляТоска в носках
Вот я замечаю, что если девушка красивая, то лет 10 минимум накинут) А если откровенно страшная, еще и лишний вес имеется, так сразу:’ Вау, какая красотка, и худеть не надо вообще’
Чумачечая Весна• 04 октября 2018
Ви дуже красиві такою м´якою, природною красою, яка зараз рідкість. А сукня хороша, влітку на прогулянку з дитиною - саме те, а то в нас багато хто вдягаєтсья за принципом ’ніхто не бачить, що я їм, зате всі бачать, у що я вдягнена’ :)
Русалка на ветвях• 04 октября 2018
До 26-ти (я с оелефона, т.ч.) фото мелкое)) Выглядите хорошо. Ничего менять не нужно.
Пушап Ми• 05 октября 2018
29 лет примерно, но выглядите хорошо, уверенна, чувствуете себя на 20)))
я така же)))