Я_поехала• 04 октября 2018
Подскажите что делать,свекровь в сильном алкогольном опьянении,мы живем в другой
Свекровь в сильном алкогольном опьянении,не ест ничего,в запое уже 3-4 дня,мы с мужем живем в другой стране,как можно помочь на расстоянии,или даже если сын приедет к ней?в голову ничего не приходит,живет в Днепре,может что-то посоветуете,запои начали продолжаться часто,чуть ли не каждый месяц,раньше справлялись своими силами,но уже никак,в клинику ложиться не хочет..
Инфотуфелька• 04 октября 2018
Лечить алкоголика без его желания и дистанционно. Ответьте сами на вопрос.
Я_поехала
• 04 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
а что делать?она просто может умереть
Я_поехала
• 04 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Может это ее жизнь и она сама вправе решать что ей лучше
это понятно,а сын себе сердце рвет
Я_поехала
• 04 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Это шутка?
аа не увидела,что вы на другой вопрос ответили
Ms. Android• 04 октября 2018
не знаю что, но моему знакомому что-то подмешала жена в водку. Выпил буквально пробочку и началась белая горячка. Сам вызвал скорую. Ему казалось что черви лезут изо рта. Уже 10 лет вообще не пьет. Но придурком как был, так и остался.
У вашей свекрови проблемы не только с алкоголем. Не будет его- найдет другое. Решайте имущественные вопросы, чтобы не продала и не отписала ничего чужим.
Я_поехала
• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Android
не стоит вопрос в имуществе,стоит вопрос как помочь человеку
Ms. Android• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
никак не поможете. Проблема в зависимости и не только в алкоголе. ДАже если будете рядом безвылазно.
Снегурочко• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
это понятно,а сын себе сердце рвет
Понимаю,у меня такая же родственница есть.Так допилась,что с петли снимали.Но у нее запой по 3 дня ,она ничего не ест и хорошо себя чувствует.Что порекомендовать?
Разве что жить с ней и курировать в доме!!!
забиякина• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вы не поможете! Тут живя вместе не поможешь никак, а вы аж в другой стране.
Если человек не понимает и не принимает своей проблемы, увы, вы бессильны
Библиотекарь• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
у нее все прекрасно
Я_поехала
• 04 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
наша тоже ничего не ест,но чувствует себя не очень,лежит мясом,потом просыпается и опять пьет,раньше сын тормозил и ее молодой человек,а сейчас сын в другой стране и молодой человек уже отказывается
Я-ваш шанс• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
а что делать?она просто может умереть
Значит, так тому и быть. Но это не значит, что это случится завтра или через год. Такое может тянуться годами.
И Вам сказали правду- без ее желания успеха не будет. Ну, прокапаете Вы ее , ну, выйдет она снова начнет.
ЖонДуан• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
а что делать?она просто может умереть
Вы ничего не сделаете. Ничего
Инфотуфелька• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
а что делать?она просто может умереть
я честно не знаю. Отец пил и ничего его не остановило.
Я_поехала
• 04 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Вы ничего не сделаете. Ничего
ну а как же кодировки,бабки?это все не работает?
Мочалкин блюз• 04 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
а если ваш ребенок с крыши решит спрыгнуть, вы тоже будете считать что это ее жизнь и пусть делает что хочет?
Я-ваш шанс• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Нет.
Вам сколько лет?
Это может помочь только при желании с ее стороны и качестве поддерживающей терапии, такой себе эффект плацебо.
Ну, как вариант - вшить эспераль.
Вам сколько лет?
Ну, как вариант - вшить эспераль.
Я-ваш шанс• 04 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вы глупость пишете, сравнивая ребенка и взрослую женщину, для которой алкоголь это осознанный выбор. Ну, и с алкоголизмом близких Вы не сталкивались, поэтому ерунду и пишите.
Пусин Кукин• 04 октября 2018
Знакомая ложится в клинику недели на две под капельницы,хватает на пол года. Первый раз сопротивлялась, теперь когда чувствует, что плохо становится, сама обращается.
Я-ваш шанс• 04 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Но ведь пить продолжает...
Пусин Кукин• 04 октября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но ведь пить продолжает...
Запойно нет. После курса первое время вообще не пьет,да и долго держиться,потом начинает вроде понемногу, и да, может сорваться, но уже не так критично, как было до лечения, в долгие запои не уходит. А было вообще без тормозов и ничего не помогало.
Я-ваш шанс• 04 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Но все равно пьет . Критично, не критично. Но продолжает.
Собственно, эти капельницы не лечат алкоголизм, а снимают интоксикацию.
Накрыло-не отпускает• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
нічого не допоможе,ми свою кодували,сама хотіла,а пройшло 3 місяці і вона знову понеслася. Син її,мій чоловік,вже настільки виснажився, що опустив руки. Він і гроші в неї всі забирав і видавав по 100 грн щоб на хліб,і
відкачував,і просив,і благав, просили щоб переїхала до нас(ми живемо в сусідніму місті) вона категорично відмовляється, мотивує тим що це її життя і вона буде жити так як хочеться їй а як щось станеться з нею та ’прийдете і будете за мною ухажувати,ви мені довжні бо я вас народила’ ну це практично цитата. Їй ні внуків не треба,знає коли маєм приїхати,щось допомогти зробити по дому - напється до того стану що не памятає шо ми приїзджали.
Автор,співчуваю Вам, ми в такому запої живем вже років 5,навіть і більше,в нас з часом виробився ’імунітет’,її все задовільняє,крім нехватки грошей на бутилку