Добра всем!• 04 октября 2018

Просто интересно Войчик новый 1500грн или Ленне б.у 1700грн

смотрю в продавалке Войчик новые куртки уже 1500грн и никто не берет ,а ленне 1600грн бу уходит за час.
Войчик считаю лучше Ленне,но почему так?
Безберлоги.ру• 04 октября 2018
Ждите пока) Я за 800 грн словила Ленне в идеальном состоянии)

Безберлоги.ру• 04 октября 2018
Ой, извините)) Прочла только заголовок)
Сумка с непогодой• 04 октября 2018
Я в прошлом году Войчик б/у за 2800 продала буквально за день. Войчик тоже разный есть, зависит от коллекции и модели. Но Ленне бы ни за какие деньги не взяла новый. Отстой
Безберлоги.ру• 04 октября 2018
Но больше 1000 за бу не отдала бы
автор Добра всем! • 04 октября 2018
почему так?неужели ленне булучше нового войчика?утеплитель один же?!не понимаю логики покупателей
Безберлоги.ру• 04 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
Хз. Я просто смотрела в своем городе, войчика ни одного не нашла. Взяла бы тот, который понравился больше, если что
С перепою• 04 октября 2018
Для меня загадка, зачем люди берут б/у Ленне за 1700, если его за эти деньги можно новый взять в конце сезона? А еще за 1700 можно взять летом на распродажах новые комбезы типа Коламбия.

ШобВам_КакНам• 04 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
На мой взгляд, Войчик отстой. Ещё и промокает.
ШобВам_КакНам• 04 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
Промокают они. Ткань другая.
автор Добра всем! • 04 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
для меня оцтой )))ленне и подобные .никогда не промокал войчик.но на вкус и цвет....)
ленне как пакет шуршит.скафандр.мех чебурашки.расцветка вырви глаз
автор Добра всем! • 04 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Промокают они. Ткань другая.
что промокает?плащевка ?не смешите!у нас было 10 войчик и ленне пальто 3 шт.никогда войчик не промокал и всегда как новый в концесезона.ленне тоже не промокал и как новый в конце сезона.в ленне пальто пару моделей более менее и мальчик куртки.а все остальное отстой.войчи больше нравился всегда
Аноним_1514• 04 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
При чем тут утеплитель? Ткань разная. Пузом по горке и попой и коленями по грязи елозить три часа никакой Войчик не выдержит.
Аноним_1514• 04 октября 2018
Ответ дляС перепою
Коламбия - термо. Не всем подхродит термо.
Аноним_1514• 04 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
У меня комбез Войчик лежит - мама купила, я его даже не надевала. А так в основном Deux par deux беру. У Войчика материал сверху как туалетная бумага по сравнению с нашими.
С перепою• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
Можно и не Коламбию, это я как пример написала. Летом за эти деньги большой выбор. Отдать такие деньги за бу это просто не разумно.
Сумка с непогодой• 04 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я же говорю, разные коллекции и модели. У нас ничего не промокало. И очень красивая модель, а на ленне без слез не взглянешь. Не понимаю как его люди покупают
Сумка с непогодой• 04 октября 2018
Есть Войчик за 1500- как автор пишет, а есть за 5000 - как у нас был
Каркуша Клара• 04 октября 2018
в ленне ткань отличная. это я как мама с 13 летним стажем говорю.
Ms. Сама прямота• 05 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара

Не понимаю КАК можно покупать войчик??? Как???

katarina_kiev• 05 октября 2018
Согласна с тем, что войчик протикает!!! Один раз взяла костюм пару раз вышли на улицу и бегом его продала... так как ножки и попка были мокрющие! Также согласна с тем, что модели у ленне более спортивные, в отличии от войчика, у которого модели классического покроя