Печенюшка• 04 октября 2018
обострение ) стричься ? фото
еще короче, чтобы полностью выровнять длину ? обрезала все плохие кончики
думаю ,не могу придумать
Аноним_1523• 04 октября 2018
Ответ дляBiped
А вам не пойдет.
да я и под машинку стриглась. Но для короткой стрижки требуется оооочень красивое лицо и молодость.
Аноним_1523• 04 октября 2018
Ответ дляmatyakaslova
Бл. Где волосы ??????
Зачем ???
Во! И добавить нечего
Аноним_1503• 04 октября 2018
Вика, волосы не трогайте, лучше выбросьте ту черную штуку, которая надета на Вас под пиджаком.
Сеточка• 04 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Да, этой девушке, если что, за 40 давно. И выглядит отлично, но вот ...
потеряшка.)
А что,если человек не ходит в офис,то он потерянный?
Аноним_1528• 04 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
кого що болить, той тe і бачить) нe одна б хотіла виглядати як Ви : стильно, доглянуто
+++++++++++
КрытыхРынков• 04 октября 2018
Ответ дляСеточка
Нет он не потерянный, но иногда он начинает копаться в себе.
Это как, когда коту делать нечего, он начинает лизать яйца.
Если что я ’викины волосы’ спасала года три
, но вот свершилось необратимое.
Русалка на ветвях• 04 октября 2018
Нет, короче не нужно. А вот цвет менять. Желтизна вас портит, дешевит. Сделайте пепельный блондинка в салоне, с оттенками будет круто! Вы очень интересная, привлекательная. Поправьте цвет и будет вообще круто
Фима Собак• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
бабка в смысле постарела ?)))
Нее, как в пословице ’В 45 баба ягодка опять’.
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2018
О_0 снова Вы! Как долго мы не виделись ну и зачем мы встретились....
Аноним_1503• 04 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
потеряшка.)
Я думала, ей лет 38
Сеточка• 04 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
, но вот свершилось необратимое.
А что было с ее волосами??
Фима Собак• 04 октября 2018
Ответ дляСеточка
Лучше отрастите-с длинными будет намного эффектней.
Зубы, что ли? таки да, эффект будет непревзойденный
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
, но вот свершилось необратимое.
вот точно, плохо спасали

КрытыхРынков• 04 октября 2018
Ответ дляСеточка
А что было с ее волосами??
Были длинные, ниже плеч, локоны, прически. Но вот постоянно вопрос- стричь?
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1503
да на площадку хожу, застегиваю пальто не видно , зато тепло
Фима Собак• 04 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
потеряшка.)
.... из серии ’кружите меня, кружите’. А кто не хочет - к тому в личку, с забиванием ’стрелок’
КрытыхРынков• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
вот точно, плохо спасали

фсе... ждем под нолик- будет вика дядя толик.
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
не смотрите ) в чем проблема
КрытыхРынков• 04 октября 2018
Ответ дляФима Собак
без понятия, не подруга она мне.
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляmatyakaslova
Бл. Где волосы ??????
Зачем ???
шо нарастить ?)))
Силиконочка• 04 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я соскучилась.У меня с волосами беда страшная(((были по пояс,но отсекаються от макушки,остался тонюсенький хвостик и на макушке 4 см волос,что делать?Нарастить,парик,волосы на заколке?
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляФима Собак
снова Вы ))) неугомонная
младокошкина• 04 октября 2018
Волосы вам испортили изрядно. Не видела до, но желтый оттенок и качество волос(( найдите хорошего мастера. Эти только состригать постепенно, по мере отрастания. И я бы сделала на вашем месте чуть темнее тон, попробуйте протонировать, он на блонде все равно будет смываться быстро, если не понравится. Но во-первых волос станет толще и не так беспощадно, как светлая краска, и волосы будут выглядеть более ухожено.
Фима Собак• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
снова Вы ))) неугомонная
Это Вы своему отражению в зеркале?
Истину глаголите, Вы таки неугомонная)))) со своим показательным хлопаньем пяткой в грудь и воплями ’ухАжунавсИгда’, а потом - с регулярным напоминанием о себе подобными темами