Печенюшка• 04 октября 2018
обострение ) стричься ? фото
еще короче, чтобы полностью выровнять длину ? обрезала все плохие кончики
думаю ,не могу придумать
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Были длинные, ниже плеч, локоны, прически. Но вот постоянно вопрос- стричь?
волосы стали портиться через год после родов и все
и не краски в этом виноваты
вот в 2015
и не краски в этом виноваты
вот в 2015
БЦАшка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Нет. Уже и так как бабка.
Пойти наконец к мастеру и начать краситься проф.краской иначе вы лысой останетесь.
О, сейчас начнется))))))
Это больной вопрос а автора, начнет спрашивать постарела ли она

Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляФима Собак
Это Вы своему отражению в зеркале?
Истину глаголите, Вы таки неугомонная)))) со своим показательным хлопаньем пяткой в грудь и воплями ’ухАжунавсИгда’, а потом - с регулярным напоминанием о себе подобными темами
который раз прошу скопировать текст , где я писала - ухожу навсегда ,
жду )
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
О, сейчас начнется))))))

не дождетесь
Неместная Я• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
вот точно, плохо спасали

Я говорила после покраски в рыжую ,не трогать ,так лучше ,а вот теперь стригись под кадета.
Кстати ,уходила же ,хлопнув дверью,с какой целью вернулась?
КрытыхРынков• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
жду )
Даже если и писали, зачем кому то что-то доказывать. Не ведитесь.
Хорошо выглядите. Опять шрамы увидела, потом вспомнила.
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляНеместная Я
не вашей случайно дверью хлопнуло ? сквозняк был ?
БЦАшка• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
не дождетесь
Не жду. Но уже усилела6, на первой странице ужк вопрошаете: постарела? Бабка?
Неместная Я• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
ой юморитка,прям обхохочешся,так вернулась то че?
Манный комочек• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1531
куда еще короче и так волос нет
А вы из тех, кто считает что женственнсть это наличие ддингых волос?
Автор, я за стрижку. Новая стрижка всегда освежает. А отрастить всегда можно снова
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Волосы вам испортили изрядно. Не видела до, но желтый оттенок и качество волос(( найдите хорошего мастера. Эти только состригать постепенно, по мере отрастания. И я бы сделала на вашем месте чуть темнее тон, попробуйте протонировать, он на блонде все равно будет смываться быстро, если не понравится. Но во-первых волос станет толще и не так беспощадно, как светлая краска, и волосы будут выглядеть более ухожено.
буду что-то делать , до весны надеюсь верну длину
Сеточка• 04 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
Так никто не молодеет,особенно после 40.Я девушку эту вижу впервые.Видно,что ей уже есть 40 лет,но она красива.Автор,советую не грузиться возрастом-знаю женщин,которым года совсем не мешают быть красивыми.
любименькая• 04 октября 2018
Щось не те, ніби і не старить, але і якоїсь легкості, грайливості немає. Не знаю. Волосся не зуби - відросте. Я б пробувала далі.
Не сумуйте!
БЦАшка• 04 октября 2018
Ответ дляСеточка
Так не об этом же речь. А о болезненной реакции автора на комментарии, касающиеся возраста.
Мастер Класс• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
бабка в смысле постарела ?)))
Нет, помолодела. С годами же обычно все молодеют. К 70 годам совсем расцветете.
Сеточка• 04 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
Ну так мы все хотим,чтоб нам давали по 20)))Может у человека бзик на возрасте...
БЦАшка• 04 октября 2018
Ответ дляСеточка
Что вы мне пытаетесь доказать? Мне в общем все равно у кого какие бзики)
Штора с кисточкой• 04 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
дома мы все работаем.
Вам к живым людям нужно.
Есть такие живые, что лучше уж дома)
Штора с кисточкой• 04 октября 2018
Ответ дляСеточка
Лучше отрастите-с длинными будет намного эффектней.
Поддерживаю, пусть прямой срез, но длиннее
младокошкина• 04 октября 2018
Ответ дляАйпишница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2181054 . Вот ссылка
Так куда лучше, волосы блестят и к бровям подходит, не так они выбиваются, как при блонде
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
да с чего вы взяли , что я так воспринимаю ?
я что мазохистка ? не вижу, как я выгляжу ? пишите что ваша душа желает, лишь бы ваша жизнь от этого стала лучще )))
о возрасте я не спрашивала уже как года три и кстати выгляжу сейчас лучше чем в 38 например
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляТакая я
А мне стрижка гуд) Цвет слегка изменила бы. И в краску лучше олаплекс или что-то подобное добавлять. Спросите у мастера (я сама блондинка).
мой мастер говорит что олаплекс на моих волосах может не дать тот эффект что нужен , как и ботокс
короче нужно пробовать
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ длямладокошкина
не смогла психологически рыжей )
Печенюшка
• 04 октября 2018
Ответ дляOlivonka
Не надо, так хорошо, стильно, актуально.
вот хочется стильно , а не просто длинные убитые волосы , как были
хотя и сейчас не гуд