АдеКВАтная• 05 октября 2018

Аааа не можу встати з ліжка,ноги і ж....па ніби відкОпали ..

Сьогодні ще гірше як вчора ввечері.Як робити наступне тренування?
Аноним_1481• 05 октября 2018
После следующей тренировки крепатура будет меньше, главное себя пересилить и не пропустить следующую
Калиопа• 05 октября 2018
Идти на трень
Клин клином вышибают и это как раз о крепатуре)
Бутербродница• 05 октября 2018
намажтесь меновазином
БоХатая• 05 октября 2018
Автором, у меня ремонт - такое же состояние. Только я то по стремянке скачу, то на карачках ползаю. А ещё 1000 приседаний.....
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2018
Я, если сильная крепатура, пропускаю тренировку. И все нормально. Но у меня такое бывает раз в году - после летнего отдыха;))
Бочка порохУ• 05 октября 2018
Идите, там разагреетесь и болеть будет уже не так
Бочка порохУ• 05 октября 2018
...разОгреетесь
Брызжу ядом• 05 октября 2018
Автор, Вы уже второй день так эпично о своих ногах и .опе - Вас лет 30 в заточении связаной держали?
По теме - меняйте тренера, говорю как профессиональный спортсмен (легкая атлетика). Неправильно подобрана нагрузка для первой тренировки.
Марафетчица• 05 октября 2018
Идите сегодня на вторую треню, завтра будет легче)
Хранительница чешки• 05 октября 2018
Вы ногами а прниципе давно пользовались по назначению?!?
Живете на диване? Или весите килаграммчиков эдак 70?
Не должно быть такой реакции, если вас грамотно тренировали.
Ресничный червь• 05 октября 2018
Якщо є можливість , можна сходити в сауну.
malina1087• 05 октября 2018
После тренировка обязательно горячий душ или ванна.еще вчера надо было.идите через не могу
88_Наталья_88• 05 октября 2018
Поможет приём ванны с морской солью. Вода теплая +38.
Люда Людоедова• 05 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
А нужно 45?
Аноним_1503• 05 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
У вас конечно рост 150 в прыжке и 70-ужас ужасный. А есть и высокие 175 и выше, им тоже 70 весить нельзя?