АдеКВАтная• 05 октября 2018
Аааа не можу встати з ліжка,ноги і ж....па ніби відкОпали ..
Сьогодні ще гірше як вчора ввечері.Як робити наступне тренування?
Аноним_1481• 05 октября 2018
После следующей тренировки крепатура будет меньше, главное себя пересилить и не пропустить следующую
БоХатая• 05 октября 2018
Автором, у меня ремонт - такое же состояние. Только я то по стремянке скачу, то на карачках ползаю. А ещё 1000 приседаний.....
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2018
Я, если сильная крепатура, пропускаю тренировку. И все нормально. Но у меня такое бывает раз в году - после летнего отдыха;))
Брызжу ядом• 05 октября 2018
Автор, Вы уже второй день так эпично о своих ногах и .опе - Вас лет 30 в заточении связаной держали?
По теме - меняйте тренера, говорю как профессиональный спортсмен (легкая атлетика). Неправильно подобрана нагрузка для первой тренировки.
Хранительница чешки• 05 октября 2018
Вы ногами а прниципе давно пользовались по назначению?!?
Живете на диване? Или весите килаграммчиков эдак 70?
Не должно быть такой реакции, если вас грамотно тренировали.
malina1087• 05 октября 2018
После тренировка обязательно горячий душ или ванна.еще вчера надо было.идите через не могу
Люда Людоедова• 05 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
А нужно 45?
Аноним_1503• 05 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
У вас конечно рост 150 в прыжке и 70-ужас ужасный. А есть и высокие 175 и выше, им тоже 70 весить нельзя?