Аноним_1462• 05 октября 2018

Спортзал. Зависть

Девочки, вы завидуете в зале другим барышням с красивой фигурой? более накачанной задницей итд и тп, список бесконечен!
Ненавижу это чувство, стараюсь пресекать это, знаю что из-за моей заниженной самооценки(((
Как с этим справляться, перестать сравнивать себя с другими?
Кумушка• 05 октября 2018
Есть такое, никак не справляюсь. Психолог тоже не помог.
Уси-пуськи• 05 октября 2018
Я спецом хожу в спортлайф бо еще не встречал паренька с лучшей фигурой чем у меня даже у тренера. Кстати ,приглашу фигуристую девушку в ресторан ,Киев
Майданщица• 05 октября 2018
Зависть или есть или нет, не важно где и в чём. В зале я пашу до 7 пота, а не других рассматриваю..
Майданщица• 05 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Не верю, покажи. Я знаю парня круче тебя
Мюллерная• 05 октября 2018
Нет. Фигура у самой ничего так, хоть и 36 мне. А вот лицам красивым завидую
100pudov• 05 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Никто с тобой не пойдет, ’ бо’ опозорится, как только ты рот откроешь)
Тектоническая расческа.• 05 октября 2018
Неа))) никому не завидую))) я именно та, кто пашет в зале уже 5 лет ))) и это видно. Часто мне жаль девочек, когда вижу, что с ними творят ’тренеры’ мальчики. Такую тупость иногда наблюдаю
Аноним_1531• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Квадры раскачивают им ?Напишите интересно!
Радуга-дуга• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А что именно творят?
Ответ дляАноним_1531
Квадры это стандартно. Прям 100% . Трапеции, низ широчайших, от чего квадратная талия. Приводящая мышца, которая растет под жирком и зрительно делает внутреннюю часть ног одутловатой. Отведения бесконечные, которые растят малую ягодичную и делают бока как бы нависающими. Эти тупые выпады по залу, когда женщина второй раз в жизни делает выпады , а ей еще гантели в руки и сутулая спина. Это ЯКОБЫ кардио бесполезное. когда человек 40 минут на дорожке ходит в среднем темпе. Он устает, а на следующий день имеет ЖОР, из-за того, что организм требует восстановления.....ой!! полночи могу рассказывать)))
И вообще всем, кто с тренером или без , очень рекомендую этот канал. https://www.youtube.com/channel/UCdnUA9__AFd79d1qV_v3h3w
Я на себе все попробовала. За 4 месяца по их принципам мое тело изменилось так, как не менялось еще ни разу за пять лет. Настолько грамотные люди! Всем бы таких тренеров.
ПМСница• 05 октября 2018
Да, завидую(((( не сказать чтоб сильно, но да, отмечаю
Fancy Love• 05 октября 2018
Я искренне радуюсь, что человек работает над собой и имеет красивое тело. Это тяжкий труд и дисциплина.
ПМСница• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, а я как раз люблю беговую дорожку, слушаю Винника в наушниках и хожу, немного бегаю. У меня настроение лучше после беговой дорожки. Я без тренера, делаю то, что нравится. Беговая дорожка и гребной тренажер, орбитрек. Правда и результата нет, так как нет диеты)
Ответ дляПМСница
У меня двое детей (младшей год, работа , дом. У меня нет времени столько, чтобы тратить его впустую. Хождение у меня и так 2 раза в день по полтора часа с коляской))))) я живу по принципу ’не жри, не надо будет бегать ’)))) 35 лет . 56 кг. Влажу в школьные вещи.
Просто Филя• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Про дорожку и 40 минут бред сморозили )) точно так же можно по улице идти 40 минут в среднем темпе, не вижу в этом ничего эдакого )) кроме умеренного сжигания каллорий, может по состоянию здоровья человеку бегать нельзя , травма например , а скинуть немного хочется
Борода• 05 октября 2018
Я больше радуюсь, когда вижу таких же жирдяек , как и я особенно на аквааэробике в спортлайфе
Аноним_1531• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
выпады 1000000% слушала недавно первичный инструктаж с выпадами и квадрами сверху
Просто Филя• 05 октября 2018
Меня подтянутые девочки мотивируют только , но совсем недавно я ещё была фитоняшкой и кого-то мотивировала .. эх
Аноним_1531• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
И вообще всем, кто с тренером или без , очень рекомендую этот канал. https://www.youtube.com/channel/UCdnUA9__AFd79d1qV...
я тоже смотрю этот канал
Просто Филя• 05 октября 2018
И вообще автор , странная постановка вопроса , подтянутое стройное тело , в большинстве случаев это огромный труд и самодисциплина, ну и корректировка питания конечно ) это все с неба редко кому падает .. хотя есть у меня подружка , у неё такой тип фигуры , она худенькая, но спортивная, легко мышцы наращивает , вот ей безусловно легче чем большинству, при том что за питанием она на особо следит , но выглядит супер
Радуга-дуга• 05 октября 2018
Ответ дляFancy Love
И я также. Зависти никакой невозникает.
автор Аноним_1462 • 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Поделитесь чем питаетесь, свой рацион на день!
миссАрфография• 05 октября 2018
Не завидую. Как вижу как они пашут, аж в дрожь бросает. Уж лучше буду пухлишкой, чем буду изнурять себя такими адскими нагрузками.
Кыся-брыся• 05 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
Аналогично. И вообще у них своих проблем хватает, может и похлеще моего жирка
Elani• 05 октября 2018
нет
в спортзал прихожу заниматься
ну, максимум, могу посмотреть на жопы муские))) дамские жопы меня не интересуют
Прикуси Язык• 05 октября 2018
Странно, а я бы любовалась на вашем месте) Вот как природой вы же любуетесь, так и тут.
Пупс• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Фух, я думала я одна такая. Как посмотрю, что с девчонками делают эти ’тренера’...бррр
Тра Ля Ля• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже по их принципам сейчас занимаюсь. Вот бы ещё на жор не срываться
Поумничка• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А зачем вы 20 лет вещи храните?